Самокат 2020

Grom306

Активный участник
Дней с нами
2.345
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
65
Скидка 200 от 500
 

Вложения

  • Аннотация 2020-02-03 165212.png
    Аннотация 2020-02-03 165212.png
    55,3 KB · Просмотры: 1.003
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loloololo и Tibi


они бы еще жирнее сделали текст
 
Они по прибытию на адрес, если уже первый заказ был сделан, просят полную сумму.
Только 2 заказа на адрес (по скидке)
 
Они по прибытию на адрес, если уже первый заказ был сделан, просят полную сумму.
Только 2 заказа на адрес (по скидке)
не знаю кто там чего просит, я за неделю -штук 20 заказов сделал с оплатой онлайн
2 заказа на один адрес, это правило прошлогодней акции
 
Они по прибытию на адрес, если уже первый заказ был сделан, просят полную сумму.
Только 2 заказа на адрес (по скидке)
А заранее это узнать нельзя никак?Т.е другое лицо примет заказ вообще
Если в приложении покажет со скидкой 300 рублей,то как они на месте попросят оплатить полную стоимость?
 
А заранее это узнать нельзя никак?Т.е другое лицо примет заказ вообще
Если в приложении покажет со скидкой 300 рублей,то как они на месте попросят оплатить полную стоимость?
да нету там ограничения по заказам. В ответах написано что скидка может не примениться если на данный номер уже делали заказ
 
  • Like
Реакции: anyfox
не знаю кто там чего просит, я за неделю -штук 20 заказов сделал с оплатой онлайн
2 заказа на один адрес, это правило прошлогодней акции
на одну карту? ПС, абузил уже их пол года назад, после 2го заказа звонил менеджер, и отменял заказ.
 
Ну тут для элиты
 
на одну карту? ПС, абузил уже их пол года назад, после 2го заказа звонил менеджер, и отменял заказ.
на одну карту.

я уже писал - что в их приложении нет никакой информации по заказам на один адрес, была только в прошлом году
 
Последнее редактирование:
на одну карту.

я уже писал - что в их приложении нет никакой информации по заказам на один адрес, была только в прошлом году
ты бы хоть хайд поставил, сейчас убьешь тему за вечер. Хотя уже поздно наверно.
 
пробуйте эпл/андроийд пей, они не палят номера карт. к номеру квартиры можно добавить еще одну цифру
 
пробуйте эпл/андроийд пей, они не палят номера карт. к номеру квартиры можно добавить еще одну цифру
там нету этого варианта оплаты
 
Когда были еще 200/400 заказов 15 делал на один адрес, все привозили нормально, но пара говнистых курьеров за все время попадались, которые намекали, что так нельзя, нарушение правил и тд
 
Когда были еще 200/400 заказов 15 делал на один адрес, все привозили нормально, но пара говнистых курьеров за все время попадались, которые намекали, что так нельзя, нарушение правил и тд
По 4 заказа делал на каждую каартиру таких
на 3,4 звонил менагер, говорил мол уже использовали 300 на первую, я такой мол не, мы тут комнату снимаем и мы тут живем в 6 человек))
в итоге вынес самокат на тысяч так 8 точно)
каартир много было)
158188B3-8CF2-4FE1-8AAC-9E8E350B6480.png
 
в мск поинтереснее, 200\400 скидон, два раза заказывал на один адрес, проблем не возникло
 
Не вкурил тему, а не отраву можно заказывать по купону? Овощи, фрукты, рыбу, хорошие сыры и т.п.
 
  • Like
Реакции: Ivan737
в чем халява то? когда реальная халява была прошлым летом 300\300 чет никто топик не создавал, а тут сраная скидка 200/400 так вылезли