Сайты подобные Miped'у

Acelas

Знающий
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
131
Репутация
6
Реакции
75
РЭБАТА, накидайте в личку(ну или сюда) линки на сайты вроде сливскладчика, Дарквебса, Юхака и тд. Плеаз хелп
 


Вот я думаю,помочь ему лайками или минусами?!ХМММММ
 
да ебать их же куча, всяких форумов ебучих.
Мипед форевер если чо)
 
  • Like
Реакции: Губернатор
Поможем лайкаи :rolleyes:\

Мопед молодежный
 
поздравляю, теперь можешь собирать миллионы на донатах, подпись творит чудеса
Надеюсь) А так разницы между обычным пользователем и проверенным особой не вижу, разве что теперь нет ограничений на переписки на главной, но это уже не нужно :D Следующая моя точка стать куратором какого нибудь из разделов, потом модером, а потом гл.админом информационного портала mipped.com
 
Надеюсь) А так разницы между обычным пользователем и проверенным особой не вижу, разве что теперь нет ограничений на переписки на главной, но это уже не нужно :D Следующая моя точка стать куратором какого нибудь из разделов, потом модером, а потом гл.админом информационного портала mipped.com
ага , размечтался
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Надеюсь) А так разницы между обычным пользователем и проверенным особой не вижу, разве что теперь нет ограничений на переписки на главной, но это уже не нужно :D Следующая моя точка стать куратором какого нибудь из разделов, потом модером, а потом гл.админом информационного портала mipped.com
а от этого член растет?
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Я могу тебе кинуть сотни сайтов на подобие мопеда,но будут ли там:
-приколы про аниме
-приколы про футболистов
-Кек
-вопросы о том,как подкатить к 3д тян
-и многое другое
Способен ли ты прожить без этого?Я так не думаю,ведь ты каждый день заходишь на мипед ради этого дерьма.Ты как чертов наркоман,вонзаешь иглу все чаще и чаще,тебе говорят прекратить,но ты не можешь.
Каждую ночь,перед сном,ты говоришь,что бросишь,но на следующий день ты опять делаешь это.
Подумай.
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Я могу тебе кинуть сотни сайтов на подобие мопеда,но будут ли там:
-приколы про аниме
-приколы про футболистов
-Кек
-вопросы о том,как подкатить к 3д тян
-и многое другое
Способен ли ты прожить без этого?Я так не думаю,ведь ты каждый день заходишь на мипед ради этого дерьма.Ты как чертов наркоман,вонзаешь иглу все чаще и чаще,тебе говорят прекратить,но ты не можешь.
Каждую ночь,перед сном,ты говоришь,что бросишь,но на следующий день ты опять делаешь это.
Подумай.
Спокойно, мипед не брошу никогда, топ1 ин зе ворлд. Все это знают.
Таки скинь сайты в лс, сенькс
 
dota2.ru вбросов лучше чем там, я не встречал

Но там не любят аниме. Так что мопед форева