Сайты для крафтящих значки Steam

Вот нашел скрин, он черный оказался.
 

Вложения

  • 7938313.png
    7938313.png
    20,2 KB · Просмотры: 505
Прошу обратить внимание на изменения связанные с временем выпадения карточек!

Теперь нет 2-х часового интервала, требуемого для начала выпадения карточек!
 
Спустя 15 минут выпала первая карточка
Ну а игры ключом активированные? Просто у меня активированные с раздач и все через 2 часа только падают карточки, пробовал с разных аккаунтов.
 
Ну а игры ключом активированные? Просто у меня активированные с раздач и все через 2 часа только падают карточки, пробовал с разных аккаунтов.
Ну смотри, добавили же фичу, что можно вернуть деньги за игру, купленную в сторе, если ты не проиграл в неё более 2 часов.
Чтоб люди не фармили карточки и не возвращали игры был введен этот интервал в 2 часа и на дроп карточек.
Вот, сейчас изменили: требуется ждать 2 часа только для игр, купленных в SteamStore.
Так как игры, активированные ключом, не вернешь!
 
ДЛС все вернул)
 
Ну смотри, добавили же фичу, что можно вернуть деньги за игру, купленную в сторе, если ты не проиграл в неё более 2 часов.
Чтоб люди не фармили карточки и не возвращали игры был введен этот интервал в 2 часа и на дроп карточек.
Вот, сейчас изменили: требуется ждать 2 часа только для игр, купленных в SteamStore.
Так как игры, активированные ключом, не вернешь!
Скорее всего так и есть. Ну а у меня жуткое зрелище.
Screenshot_1.png
 
полезная статья
 
Ну смотри, добавили же фичу, что можно вернуть деньги за игру, купленную в сторе, если ты не проиграл в неё более 2 часов.
Чтоб люди не фармили карточки и не возвращали игры был введен этот интервал в 2 часа и на дроп карточек.
Вот, сейчас изменили: требуется ждать 2 часа только для игр, купленных в SteamStore.
Так как игры, активированные ключом, не вернешь!

Меньше чем за 40 минут, выпали карточки из купленой в SteamStore игры.
toni-stark_4945663_orig_.jpeg
 
steamep.com был закрыт, так как создатели не имели больше средств и желания содержать сервис