Сайты для крафтящих значки Steam

maddriver

Король флуда
Дней с нами
3.980
Розыгрыши
0
Сообщения
529
Репутация
70
Реакции
537
В последнее время все больше и больше людей начинают собирать карточки Steam и крафтить значки.

Для тех, кто не в курсе:
В огромном количестве игр в Steam есть коллекционные карточки, но не во всех.
(если хотите посмотреть, есть ли в желаемой игре карточки, перейдите на страницу игры в магазине Steam и в характеристиках справа проверяйте на наличие подобной строки:
Screenshot_2.png

При наличии игры с карточками, для того, чтобы получить их, требуется просто поиграть некоторое время в данную игру.
(0.5 - 2 часа на то, чтоб все доступные карточки выпали, если игра активирована ключом
~2 часа до того, как начнут падать карточки и ~ 1.5 часа для выпадения карточек = 3-4 часа для игр, купленных в SteamStore или гифтом)

Для создания значка требуется 5-15 карточек, в зависимости от игры.
Выпадает на каждом аккаунте ~половина требуемых карточек:
- 3 карточки, при требуемых 5-6;
- 4 карточки, при требуемых 7-8;
- 5 карточек, при требуемых 9-10;
- 6 карточек, при требуемых 11-12;
- 7 карточек, при требуемых 13-14;
- 8 карточек, при требуемых 15.

Для создания полного набора, путем обмена следует получить недостающие карточки.
Так же есть железные карточки, для создания железных значков, шанс выпадения которых крайне мал и не от чего не зависит.

Максимальный уровень значков - 5 (для значков игр)
При создании значка вы получите:
- +100 очков к опыту Steam;
- значок (или повышение уровня значка, если данный уже имеется (до 5 ур));
- смайлик по тематике данной игры;
- фон профиля по тематике данной игры;
- купон на скидку на определенные игры (кроме распродаж на новый год и летней распродажи).

Во время летней и новогодней распродажи взамен купонов выпадают карточки распродажи.
Для создания значка распродажи требуется 10 разных карточек распродажи и уровень значка не ограничен.

Для того, чтобы посмотреть из каких игр вы можете выбить карточки перейдите во вкладку "Значки" в вашем профиле Steam.

Больше информации о карточках > тут <.

Перейдем к сути!
Очень часто случается, что нет друзей, у которых бы были требуемые карточки. На помощь к нам приходят сотни групп по обмену в сообществе Steam.
Самые популярные:
http://steamcommunity.com/groups/tradingcards/discussions
http://steamcommunity.com/groups/BadgesCollectors/discussions
Тут вы можете отписать о карточках, которые вам нужны и указать те, которые хотите обменять.

Но когда требуется срочно (горите от нетерпения) создать значок, то спасают положение автоматические сервисы:
1) http://www.steamtradematcher.com/
Сервис очень хорош, но подходит лишь для обмена карточками из определенной игры/распродажи.
Залогинитесь через Steam.
При первом использовании перейдите в вкладку "Options" и выберите мод "Stacker", а так же вставьте ссылку на обмен.
Все, теперь просто нажимаем "Start scan" и через пару минут у нас на экране появятся пользователи с требуемыми нам карточками/смайликами/фонами с указанными вещами и ссылками на обмен.
2) https://steamep.com/
Сайт подходит для обмена любых карточек с разных игр, но придется больше потратить времени, чем на предыдущий.
Логинимся через Steam.
Переходим во вкладку "Settings" и вставляем нашу ссылку на обмен.
Способы:
1)Нажимаем на "My list" и в поле "Filter by game..." пишем название игры, карточки для которой нам нужны.
Далее кликаем на требуемые карточки и нажимаем "Need".
Вводим в поле "Filter by game..." название игры, карточки для которой мы хотим обменять.
Кликаем на требуемые карточки и нажимаем "Have".

2) Нажимаем на "Inventory" и ждем пока прогрузятся наши вещи.
Среди них выбираем что нам нужно и что хотим обменять.


Выбрав способ и проделав в нем написанное переходим во вкладку "Matches", где нам высвечивает пользователей, готовых с нами поменяться на те или иные карточки.

Сервисы очень просты в использовании и не для кого не составит труда научиться ими пользоваться.

Если вы хотите посмотреть как будет выглядеть значок, перед тем как создавать или просто сомневаетесь, то просто перейдите на сайт -> тык и введите название требуемой игры.
Здесь можно посмотреть все уровни значков, железный значок, все карточки, смайлики, фоны, а так же цены на Торговой площадке.
Так же у сервиса есть бот, который обменяет вам карточки, но придется ему дать на пару карточек больше, чем он вам.
Для просмотра доступных у бота карточек перейдите => cюдой
Инструкция по использованию бота => Тык


Надеюсь статья вам помогла, создавайте значки и радуйте Гейбушку =)
 
Последнее редактирование:
годно,ставлю лайк
 
Кому-то будет полезно!
 
полезная статья лайк
 
Хорошая статья! Мне понадобиться спасибо!
 
годнотень чота.. лойс
 
Как раз хотел скрафтить пару значков, спасибо.
 
спс позноватльно
не задавался раньше вопросом, а можно ли снять все карточки сразу с торговли, а не по одному лоту тыкать?
 
Последнее редактирование:
Полтора часа после двух часов?
У меня ещё ~160 карточек должны выпасть.
Есть вариант, как запустить все игры одновременно? Для карточек.
 
Полтора часа после двух часов?
У меня ещё ~160 карточек должны выпасть.
Есть вариант, как запустить все игры одновременно? Для карточек.
Одновременно запустить все игры пыталась программа Idle master но потом отказалась от этого, думаю нельзя все таки ибо стим может спалить все это дело
 
  • Like
Реакции: endemoL
Одновременно запустить все игры пыталась программа Idle master но потом отказалась от этого, думаю нельзя все таки ибо стим может спалить все это дело
Эм, у меня стоит последняя версия и она запускает сначала все игры, держит их 2 часа, а потом по 1 фармит карточки
 
  • Like
Реакции: Aлександр
А я вообще не парюсь у меня 3 акка в стиме, и если мне нужно прокачать значок я тупо играю на трех акках, рандомно всегда дают разные наборы карточек, и остается тупо выбрать на какой акк прокачивать значок. P.S. Много игр в стиме по 4,5,6р и тд., набрал на акки таких игр и качай профили, без до закупки на торговой площадке...
 
Полезная статья)
 
Не подскажите сайт, который считает сколько осталось на аккаунте карточек, и тут же считает их примерную стоимость. Видел скрин, чувак рассказывал как фармил на fallout 4. НА скрине было видно, сколько карточек выпало, сколько осталось и цена (общая всех карточек, которые остались). Синий такой фон был, почти как в стим, тему не могу найти.
 
Не подскажите сайт, который считает сколько осталось на аккаунте карточек, и тут же считает их примерную стоимость. Видел скрин, чувак рассказывал как фармил на fallout 4. НА скрине было видно, сколько карточек выпало, сколько осталось и цена (общая всех карточек, которые остались). Синий такой фон был, почти как в стим, тему не могу найти.
Из подобного знаю только вот такой.
Screenshot_2.png