РЖД скидка 50% до 31.12

Всем кому должен возврат отпишитесь в лс в телеге!
 
Тебе уже дней 10 туда пишу, ты одни обещания выкидываешь и толку ноль, трепло !
 
Присоединяюсь предложить купить электронки у него взяла на пробу пару штук все оплатила,и теперь игнор с его стороны в сети сидит а ответа ноль...
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Пробую договориться за отзыв
 
Присоединяюсь предложить купить электронки у него взяла на пробу пару штук все оплатила,и теперь игнор с его стороны в сети сидит а ответа ноль...
К, сожалению можете забыть про деньги и про то что хотели у неги купить. Продавец мудозвон редкостный , не связывайтесь с ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробую договориться за отзыв
С этим кидком лучше не иметь дел вообще
 
Специально зарегался чтобы оставить отзыв. Покупал 4 промокода, прислали 3 и ни один не сработал. Возврат денег продавец не сделал, в переписке 7 раз самостоятельно называл предельный срок возврата, но затем сам его игнорировал и смещал на иной. В последний раз объяснил продавцу, что мне проще забить на 2 тысячи чем каждый день бегать за возвратом, на что получил самый финальный срок возврата. Объяснил, что если денег не будет, кину в чс и можно на них забить. Ожидаемо, сроки опять сместились, в итоге кинул продавца в ЧС.

Несложно предположить, что продавца не рекомендую

photo_2021-11-06_13-11-00.jpg

photo_2021-11-06_13-11-01.jpg
photo_2021-11-06_13-11-01 (2).jpg


photo_2021-11-06_13-11-02.jpg
photo_2021-11-06_13-11-02 (2).jpg
 
Специально зарегался чтобы оставить отзыв. Покупал 4 промокода, прислали 3 и ни один не сработал. Возврат денег продавец не сделал, в переписке 7 раз самостоятельно называл предельный срок возврата, но затем сам его игнорировал и смещал на иной. В последний раз объяснил продавцу, что мне проще забить на 2 тысячи чем каждый день бегать за возвратом, на что получил самый финальный срок возврата. Объяснил, что если денег не будет, кину в чс и можно на них забить. Ожидаемо, сроки опять сместились, в итоге кинул продавца в ЧС.

Несложно предположить, что продавца не рекомендую

Посмотреть вложение 359655
Посмотреть вложение 359658Посмотреть вложение 359657

Посмотреть вложение 359660Посмотреть вложение 359659
Создавайте жалобу в разделе - https://mipped.com/f/forums/zhaloby/
 
Специально зарегался чтобы оставить отзыв. Покупал 4 промокода, прислали 3 и ни один не сработал. Возврат денег продавец не сделал, в переписке 7 раз самостоятельно называл предельный срок возврата, но затем сам его игнорировал и смещал на иной. В последний раз объяснил продавцу, что мне проще забить на 2 тысячи чем каждый день бегать за возвратом, на что получил самый финальный срок возврата. Объяснил, что если денег не будет, кину в чс и можно на них забить. Ожидаемо, сроки опять сместились, в итоге кинул продавца в ЧС.

Несложно предположить, что продавца не рекомендую

Посмотреть вложение 359655
Посмотреть вложение 359658Посмотреть вложение 359657

Посмотреть вложение 359660Посмотреть вложение 359659
Этот говнюк много кого опракинул
 
Сегодня всем будет сделан возврат
 
Деньги вчера никто не отправил. Жалобу создал
 
Да это пизд..к меня тоже кинул . Походу тупая малолетка на дошик решила кинуть мелочная отродия . У каждого есть своя цена но твоя цена это просто дно .
 
Отправьте мне свои кошельки в лс! Кому и сколько должен
 
Жду до 16::00 ,после создаю жалобу
 
Сегодня написал в телеге. Пытается РЖД втюхать
 
Это кидок!!! Купил ржд, ждал неделю, в итоге, ни промокода , ни возврата.
 
Второй раз хотел воспользоваться услугами у Arttem недавно, обещал промики 4шт по предоплате(50%), но не срослось. Видимо их сейчас сложно добыть, ждать не было времени, иначе бы вообще никуда билеты не взял - попросил возврат. Не быстро, но продавец всю оплату вернул достаточно оперативно.
 
Последнее редактирование: