Розыгрыш Toy Soldiers SG2+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибон!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
I need help. Я не вижу ваших хайдов :(
Мои точно не увидишь((

upload_2016-7-3_23-33-29.png

↑↑↑
 
Спасибо
 
Спасибо!
 
чем он виноват что у тебя нет даже 2 лвла не сг?
С одной стороны, может быть ты и прав, но я бы посмотрел на это со стороны тех пользователей сайта, которые много годных вещеё делают, но не знали про СГ или просто им не пользовались по каким либо причинам.
У них вроде и репутации хватает, чтобы хайды видеть, а по уровню могут не пройти.
Тут вон один товарищ DooM разыгрывал просто так для сайта, а сегодня у него дебют на СГ.
Поэтому считаю правильным решением повышать хайды, но оставлять 1, максимум второй уровень, иначе многих активных адекватных участников просто обламывают в возможности поучаствовать, а те кто ничего для форума не делал, но давно пользуется СГ может вступить.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
С одной стороны, может быть ты и прав, но я бы посмотрел на это со стороны тех пользователей сайта, которые много годных вещеё делают, но не знали про СГ или просто им не пользовались по каким либо причинам.
У них вроде и репутации хватает, чтобы хайды видеть, а по уровню могут не пройти.
Тут вон один товарищ DooM разыгрывал просто так для сайта, а сегодня у него дебют на СГ.
Поэтому считаю правильным решением повышать хайды, но оставлять 1, максимум второй уровень, иначе многих активных адекватных участников просто обламывают в возможности поучаствовать, а те кто ничего для форума не делал, но давно пользуется СГ может вступить.
Так здесь и так второй, и лично я считаю что надо минимум 2 ставить, ибо первый любым мусором можно получить.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так здесь и так второй, и лично я считаю что надо минимум 2 ставить, ибо первый любым мусором можно получить.
Так я и говорю что ты прав с одной стороны, но есть исключения, которых не сделать в случае если ты поставил высокий уровень.
Я например, создавая раздачи, стал ставить достаточно высокий хайд, но когда вижу что просят в личный всегда могу глянуть историю пользователя, созданные им темы и розыгрыши, если они были конечно.
И, в случае с _Happy_, я естественно сразу бы выдал личный, но если бы поставил ограничение по уровню, то участие он принять бы не смог.
Как-то так. :6:
 
спасибо
 
спасибо
 
Спасибо!
 
Благодарю :foreveralone:
 
Благодарствуем :truestory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.