Розыгрыш SPORE™ (ОКОНЧЕН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fed0r_k0t0v

Meow Meow Meow
Дней с нами
3.179
Розыгрыши
3
Сообщения
5.765
Репутация
595
Реакции
8.807
СРАЗУ СКАЖУ ЭЛИТКА В МОИХ ГЛАЗАХ НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!!!!!!
Кароче СГ кануло в небытие и париться не охота, да и работка скоро начнется, поэтому раздача (как по мне неплохой игры в которую можно и поиграть)
Суть в том что участвуют только те кто мне по душе (к остальным отношусь хорошо, не всем конечно, но увы и ах творю что хочу)
Список ЭЛИТЫ :5:
@WinstonPUB, @Padre, @prorok, @xoxmodav, @BlackCat, @PaulGazan, @Meridian, @HAEM_MAKC, @Morax, @Winchenso, @Lazy, @testawrebirth, @Necros62, @Marko Moreno, @halk3431, @Amiroff, @Siddx, @20FPS, @Dzimmey, @Hulio, @ErrorMan6, @D1nneC4yd, @Necros62, @HakerFox, @BlackDox, @r0manbow, @MaxU, @BucXero, @HousEBroZz, @KENZI, @DeGTb, @Lenya_01, @Shepherd, @alito, @axel_miller, @MrRom, @djoni84, @sergej110


 

Вложения

  • для избранных.jpg
    для избранных.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:


дизлайк, отписька и забираю 100500 своих друзей :stare:
 
Спасибо за Элитку:5:
--Ссылка удалена--
еще и первый в списке... а на душе так легко и тепло, прям бабочки пархают:love:
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Спасибо за элиту, но вот 20 минут назад выиграл эту замечательную игру) З.Ы. Оповещение о упоминании не пришло почему то
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
меня в списке нет значит в списке не илитка
а я многих забыл т.к. составлял список прям сейчас, но ты там) можешь огорчиться или обрадоваться или проигнорить)))
 
Что хоть там за игра?)
 
Эхххх.... я уже не элитка....
filosoraptor_33321135_orig_.jpg
 
Спасибо за элиту, но вот 20 минут назад выиграл эту замечательную игру) З.Ы. Оповещение о упоминании не пришло почему то
неудачник:kappa:
шучу сам хотел бы эту игру себе, но для себя пожадничал бабла хз почему:6:
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Пойду с горя нажрусь пельменей:disappoint:
 
:derplol:СРАЗУ СКАЖУ ЭЛИТКА В МОИХ ГЛАЗАХ НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!!!!!!
 
кто это ЭЛИТА???
прочитал розыгрыш для Алито:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.