Розыгрыш SG White list

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
:C
27617aa507a44025985976142216993b.png
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Зачем такой шлак покупать для розыгрыша?
 
Играют в апни левел на SG:D
Я вот апнул, выиграл годноту, а после выигрыша раздающий меня в ЧС добавляет) И так уже второй раз за месяц.
Если через пару дней не отозвётся, то запилю темку во флудилке, заодно гляните, может тоже у него в ЧС, потому как другой форумчанин у него тоже в ЧС.
 
Я вот апнул, выиграл годноту, а после выигрыша раздающий меня в ЧС добавляет) И так уже второй раз за месяц.
Если через пару дней не отозвётся, то запилю темку во флудилке, заодно гляните, может тоже у него в ЧС, потому как другой форумчанин у него тоже в ЧС.
кидать в чс после выигрыша, странно как-то
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Я вот апнул, выиграл годноту, а после выигрыша раздающий меня в ЧС добавляет) И так уже второй раз за месяц.
Если через пару дней не отозвётся, то запилю темку во флудилке, заодно гляните, может тоже у него в ЧС, потому как другой форумчанин у него тоже в ЧС.
была такая же стори, только я был в вайтлисте, выиграл и сразу с вайтлиста пропал
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
была такая же стори, только я был в вайтлисте, выиграл и сразу с вайтлиста пропал
А игру получил? В прошлый раз игру я не получил, но я и не пытался связаться с раздающим. В этот раз на стене написал, подожду.
 
Я вот апнул, выиграл годноту, а после выигрыша раздающий меня в ЧС добавляет) И так уже второй раз за месяц.
Если через пару дней не отозвётся, то запилю темку во флудилке, заодно гляните, может тоже у него в ЧС, потому как другой форумчанин у него тоже в ЧС.
В личку эту личность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.