Розыгрыш для 18+

Mr_Killer

Знающий
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
1
Реакции
13
Какие пацаны сделали приложение на подобии покемон го, но назвали её выборы го, тк она напрямую связана с ними. Суть приложения в том чтобы завтра 18 сентября сходить в пункт голосования и нажать в приложении кнопку я в игре и молиться чтобы именно ты был в числе призеров. Так зарегистрироваться можно только с 18+ то просто зарегестрируетесь на мамку, завтра прогуляетесь возле ближайшего пункта голомованич нажать я в игре и может именно вам повезет. Чтобы участвовать в розыгрыше машины, хаты и тд нужно ввести код SFGAQ при регистрации в приложении Выборы ГО. Удачи
 
Прям уже выиграл хату и машину,ага.
 
Какие пацаны сделали приложение на подобии покемон го, но назвали её выборы го, тк она напрямую связана с ними. Суть приложения в том чтобы завтра 18 сентября сходить в пункт голосования и нажать в приложении кнопку я в игре и молиться чтобы именно ты был в числе призеров. Так зарегистрироваться можно только с 18+ то просто зарегестрируетесь на мамку, завтра прогуляетесь возле ближайшего пункта голомованич нажать я в игре и может именно вам повезет. Чтобы участвовать в розыгрыше машины, хаты и тд нужно ввести код SFGAQ при регистрации в приложении Выборы ГО. Удачи
ахуеть что я сейчас прочитал, как мантра:lol:
 
  • Like
Реакции: aar-666 и flnn_human
Ееееее +18
 
прочитал и нихуя не понял
 
Это что за хуета?
 
Где брать, где качать...это вообще как использовать?
 
  • Like
Реакции: Burevesnik1960
Во народ какой ленивый пошел, главное рефку засунул, а на что она сам разбирайся:)
да и вообще, не доверяю я как то в последнее время мальчикам с девочками на аватарках:wink:
 
мой родной русский речь;)
 
  • Like
Реакции: aar-666
вы там в рашке вобще с ума сошли??дайте порцию шизы в донбасс!! нам этого не хватает!!
 
..нажать в приложении кнопку я в игре и молиться чтобы именно ты был в числе призеров..
lul
cb75cae2e0c74eb8bb8dcf447322bec4.jpeg

Молиться придётся на совесть, однако
--Ссылка удалена--