Розыгрыш AK-47 | Африканская сетка

Африканкскаая сетка=12 центов.
 
Всем привет, я тут недавно)
Вот и решил разыграть
AK-47 | Африканская сетка
Нет, если вы подумали что нужно написать что то в стиме, что то в вк. Розыгрыш до 21:00.
Вам нужно просто написать свой порядковый номер.
Разыгрывать буду на рандом.орг по таким правилам.
Беру самый первый и последний порядковый номер и кол-во страниц. Вписываю и ролю столько раз сколько страниц, чтоб никто не говорил что подкрутка. Всем удачи)
(Буду разыгрывать еще скины, но пока начнем с дешевого)
Изначально пишу,что мне все равно подкрутка здесь или нет,это твои вещи и тебе решать кому ты их отдаешь. Но! Ты такие сложные правила придумал и пишешь что бы не было накрутки(вроде мы откуда-то знаем как и сколько ты там ролишь на сайте). Что бы ее не было,просто сними розыгрыш на видео,и то даже его можно переснять под себя,так что в розыгрыше без подстав только на stimgift бывает или на подобных сайтах. Как и писал в начале, это твои вещи и только тебе решать кому их раздавать.
 
Изначально пишу,что мне все равно подкрутка здесь или нет,это твои вещи и тебе решать кому ты их отдаешь. Но! Ты такие сложные правила придумал и пишешь что бы не было накрутки(вроде мы откуда-то знаем как и сколько ты там ролишь на сайте). Что бы ее не было,просто сними розыгрыш на видео,и то даже его можно переснять под себя,так что в розыгрыше без подстав только на stimgift бывает или на подобных сайтах. Как и писал в начале, это твои вещи и только тебе решать кому их раздавать.
замутил бы на там сайте, скажи как