Роздача 1000+ аков ориджин.

Burevesnik1960

Активный участник
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
7
Реакции
30
Роздаю базу аккаунтов ориджин, подбирайте, но момент получания была валидной, но тут акки без почты, вобщем думаю вам пригодиться побегать какую то игрульку или даже както подобрать пасс на почту.
Надеюсь на ваши Плюсы
Даные типа
Данные: Thanhster12@live.com:Trac12345
EAID: TrueRelay
Почта: thanhster12@live.com
Статус почты: VERIFIED
Дата рождения: 1995-04-25
Страна: US
Дата создания: 2012-02-09T3:17Z
Секретка: Установлена!
==============================
*список игр на акаунте*
 

Вложения

  • Origin.txt
    115,6 KB · Просмотры: 5.121
Роздаю базу аккаунтов ориджин, подбирайте, но момент получания была валидной, но тут акки без почты, вобщем думаю вам пригодиться побегать какую то игрульку или даже както подобрать пасс на почту.
Надеюсь на ваши Плюсы
Даные типа
Данные: Thanhster12@live.com:Trac12345
EAID: TrueRelay
Почта: thanhster12@live.com
Статус почты: VERIFIED
Дата рождения: 1995-04-25
Страна: US
Дата создания: 2012-02-09T3:17Z
Секретка: Установлена!
==============================
*список игр на акаунте*
Да по-любому уже всё вынесли.
Помню тема была,5 мин прошло,а уже всё вынесли =(
UPD.Хотя,нашёлся один)Зашёл,есть без секретки,но в основном они для BF 1 Test.(Есть и годные)
 
Последнее редактирование:
Чот какт не годно
 
нормалек
 
Вобщето, приватно все было до вчера, список был только у меня.
 
Пролистал я много аккаунтов, и вот что скажу. Почти все с секретным вопросом, который не известно как ломать. То есть если вы хотите именно угнать акк, то никак не выйдет. А вот поиграть на чужом акке можно. Но минус в том, что когда владелец акка заходит, то тебя выкидывает в оффлайн режим, ибо акк открыт на другом компе. Такие пироги. Иметь доступ к аккаунтам всяких немцов и амерекосов круто, но толку от этого никакого. Профита 0
 
  • Like
Реакции: ENGY
Отлично! Я полистал аккаунты,и зашёл на 1,а там оказалось,что ответ на секретку это и есть пароль:D Всё поменял,сп*здил акк себе. +rep автору
 
  • Like
Реакции: Burevesnik1960
Отлично! Я полистал аккаунты,и зашёл на 1,а там оказалось,что ответ на секретку это и есть пароль:D Всё поменял,сп*здил акк себе. +rep автору
Восстановление акка через тп никто не отменял:6:
зы. 0 симсити:yuno:
 
Можно личный бф4 без вопроса