Роскомнадзор внес сайт Qiwi в список запрещенных ресурсов

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.880
Розыгрыши
0
Сообщения
1.534
Репутация
393
Реакции
5.531
Роскомнадзор внес сайт Qiwi в список запрещенных ресурсов Международный платёжный сервис. Представляет собой электронную платёжную систему, позволяющую производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи, как стационарных, так и мобильных. Клиенты QIWI могут использовать наличные деньги, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчётов для заказа и оплаты товаров и услуг как в магазинах, так и через Интернет. Наличные и электронные расчёты объединены в единую систему. С использованием системы возможно оплачивать коммунальные услуги, услуги связи, погашать банковские кредиты, приобретать авиационные и железнодорожные билеты...Qiwi и Skrill из-за размещенных на них ссылках на online-казино, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

Уважаемые пользователи! Отвечаем на многочисленные вопросы.

Действительно, компания QIWI получила сегодня письмо от РосКомнадзора с требованием о внесении ряда изменений в отношении информации о нескольких провайдерах на сайте компании в течение 24 часов.

В настоящее время специалисты Компании корректируют указанную информацию на сайте в соответствии с требованиями Роскомназдора. Компания намерена выполнить предписание в указанный срок.
В настоящее время сайт QIWI работает в обычном режиме. Возникшая ситуация не затрагивает процессы проведения платежей клиентов и денежных средств, находящихся на балансах их электронных кошельков.

С уважением,
QIWI.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
medvedev-spok-bro_27099168_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Vlaja и WinstonPUB
теперь школьникам придется регать вебмани и ждать получения паспорта
 
Ох чколие, лишь бы хайпу нагнать. Через три дня блок только будет, если вообще будет
 
Блять, они это на спор там делают или что?
 
Пиздец их жаба душит, что кто-то через инет тарится .
 
  • Like
Реакции: DenisFalz