РИСУЮ ПОРТРЕТЫ

АДСКИЙ ВЫСЕР

Участник
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
2
Я не попадаю под конкуренцию с теми , кто делает портреты в электронном формате. Я даю своему заказчику не только картинку , но и материальный предмет , который можно повесить в рамку и тд. Я работаю с Россией , Украиной , Белоруссией , Казахстан и тд. Отправляю за свой счёт. , но часть суммы отправки включена в стоимость портрета. Мой стиль отличается от других своей кропотливостью. Все свои работы я прикреплю и не только портреты( Это , чтобы вам было более точно понятно на что я способен ). Все , кто желают приобрести , обговорю лично. Буду очень вам рад хехе :з (еще скину векторные вариации своих портретов) --Ссылка удалена-- ( моя страница вк для связи)
KdvdfFqej4Y.jpg
fFCMH9D_En4.jpg
mlkWajHjLPI.jpg
R74oKG5mWtI (1).jpg
GiCvEpL.jpeg
5WJnxKDnK30.jpg
h5Qr2Lw2MF0.jpg
 
  • Like
Реакции: MrKing и prospere
Если честно, психоделика какая-то.
 
  • Like
Реакции: MrKing
Если честно, хуйня какая-то.
 
  • Like
Реакции: darkterror
Можно у нормального артера (например у ShadowArt) заказать электронный вариант и распечатать..
 
была бы ручная работа)
 
Ну такое себе.
 
Можно цену портрета в лс?)
 
Так ведь не чего особенного... А тема же умерла
 
Это интересней смотрится.
Барни.jpg
 
Сердце и глаз заебись, а так хз
 
Ну и кит :D
 
  • Like
Реакции: SELiX
Блять, под спойлеры нельзя было?
-1гб интернета (да)
Удачи в рисовании
 
Это как теперь показывают по ящику мастер-класс дизайнеров, типа какую то старую вещь обклеить салфетками и веревочку приклеить...Это на уровне поделок в советском детском саду и название бездари и лентяи придумали: "Лубок"- РУЧНАЯ РАБОТА!!!
 
Красиво, однако