Рисую арты

vovaaw

Участник
Дней с нами
2.932
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
4
Реакции
12
Здравствуйте жители мипеда!
Давненько я создавал тему и делал работы бесплатно, после чего успешно забил на это, чекал только раздачи и другие полезности
Сейчас же решил вернутся, но уже на платной основе.
Короче, не буду много писать:
Делаю арты под заказ.
Желательно писать в вк https://vk.com/scotchpage
Оплата киви рубли.
Доллары на WebMoney
Мои расценки:


JmdwY2a4UP4.jpg

Примеры ниже:
v_8zt9ygdF8.jpg

0Po74AFEhOU.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sk1ty
Здравствуйте жители мипеда!
Давненько я создавал тему и делал работы бесплатно, после чего успешно забил на это, чекал только раздачи и другие полезности
Сейчас же решил вернутся, но уже на платной основе.
Короче, не буду много писать:
Делаю арты под заказ. Мои расценки:

Первым 10м людям 50р; (за чб арт);
Остальным: 100р;
Цветной всем: 200р;

Примеры ниже:
v_8zt9ygdF8.jpg

0Po74AFEhOU.jpg


Ммммм. Можешь в очко себе затолкать небесплатные арты. Либо работаешь как раб чтобы набить себя имя, либо сдохнешь нонеймом который будет рисовать пенисы на стенах и на жопе, чтобы твой папик не забыл куда нужно пихать.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ммммм. Можешь в очко себе затолкать небесплатные арты. Либо работаешь как раб чтобы набить себя имя, либо сдохнешь нонеймом который будет рисовать пенисы на стенах и на жопе, чтобы твой папик не забыл куда нужно пихать.
Чет как-то слишком жестко не ? Кто тебе мешает зароботать на том что ты просто делаеш то что тебе нравится ? А если ты хочешь фри арт то жди типа который прийдет а нарисует у тебя на спине ЧЛЕН чтобы отчим знал куда пихать ! кек
 
Чет как-то слишком жестко не ? Кто тебе мешает зароботать на том что ты просто делаеш то что тебе нравится ? А если ты хочешь фри арт то жди типа который прийдет а нарисует у тебя на спине ЧЛЕН чтобы отчим знал куда пихать ! кек
Мой отчим и так не забудет куда пихать, у него уже мышечная память.

 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: PavelDurov
чб арты в 2017,мне тебя жаль парень
 
  • Like
Реакции: MrKing
Это, блять, НЕ РИСОВАНИЕ, а ТУПО ОБВОДКА! За такую некачественную хню 100-200 рублей? Ты ебу дал? Некоторые чуваки, которые потратили собственные деньги на граф планшет, рисуют качественные арты БЕСПЛАТНО! бЕСПЛАТНО, КАРЛ! А ты обводя при помощи мышки, и делаю это очень куево, просишь за это деньги...
 
  • Like
Реакции: MrKing и Oleks
тут собрались такие люди, которых я не видел раньше, рофл :5:

а вообще за 50р годно)0)0
 
Это, блять, НЕ РИСОВАНИЕ, а ТУПО ОБВОДКА! За такую некачественную хню 100-200 рублей? Ты ебу дал? Некоторые чуваки, которые потратили собственные деньги на граф планшет, рисуют качественные арты БЕСПЛАТНО! бЕСПЛАТНО, КАРЛ! А ты обводя при помощи мышки, и делаю это очень куево, просишь за это деньги...
Кто сказал что я рисую? И если тебе не нравиться не надо покупать, и вообще 50 рублей это не 1000 рублей.
 
Кто сказал что я рисую? И если тебе не нравиться не надо покупать, и вообще 50 рублей это не 1000 рублей.
А ты название темы смотри. Что видишь?
50 рублей-первым 10-ым людям
100 рублей-остальным
200 рублей-цветной
Нет, ну ты серьезно, вот за это 200?
ZWXtA0mwpHE.jpg
Просто ахуительная тень, ахуительные волосы...
+ квадратные глаза.. Omg.
 
  • Like
Реакции: MrKing и Vadeyka
А член мой нарисуешь за 50 рубчиков ?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
А ты название темы смотри. Что видишь?
50 рублей-первым 10-ым людям
100 рублей-остальным
200 рублей-цветной
Нет, ну ты серьезно, вот за это 200?
ZWXtA0mwpHE.jpg
Просто ахуительная тень, ахуительные волосы...
+ квадратные глаза.. Omg.
лол, я и сам знаю что этот арт получился не очень, и я его не выставляю в пример т.к за деньги я буду рисовать лучше.А насчет квадратного, это стиль рисования подобных артов...
 
лол, я и сам знаю что этот арт получился не очень, и я его не выставляю в пример т.к за деньги я буду рисовать лучше.А насчет квадратного, это стиль рисования подобных артов...
Квадратный стиль, ты ебнулся? А те, которые у тебя тут в примере, думаешь они удачные?
Я в курсе что некоторые так рисуют глаз, вот только они делают это не так выделяющимся и получается красиво, а у глаз-это геометрическая фигура с углами и выглядит это ужасно.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov