Рекомендации по ремонту iphone

Eliza234

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Сообщения
243
Репутация
0
Реакции
45
Работаю мастером модульного ремонта iPhone, если у кого есть вопросы готовы помочь!! Укажем что сколько стоит, укажем возможные проблемы по симптомам дистанционно, в Москве подъедем починим со скидкой;) телеграмм @Eliza234
 
включил ipod 6 touch в автозарядку , позже полезли в предохранителина авто. видимо скакануло напряжение...... вообем айпод не включается
каковы возможные расценки на возможный ремонт ( подозреваю , что сгореть могло много чего... )
 
включил ipod 6 touch в автозарядку , позже полезли в предохранителина авто. видимо скакануло напряжение...... вообем айпод не включается
каковы возможные расценки на возможный ремонт ( подозреваю , что сгореть могло много чего... )
Контроллер питания, цена зависит от аппетита мастера, мы починим за 2500, можешь попробовать договориться за 1500 в сервисе, от 1500 до 4500, лучше ремонта купи iPhone 6 за 3-4к и пользуйся за место ipod
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IOgurt
Контроллер питания, цена зависит от аппетита мастера, мы починим за 2500, можешь попробовать договориться за 1500 в сервисе, от 1500 до 4500, лучше ремонта купи iPhone 6 за 3-4к и пользуйся за место ipod
по ответу видно, что у человека ни алчность на первом месте. я бы такому доверял.
 
  • Like
Реакции: sanef и gramms
Только вот зачем перенесли тему с iOS в предоставляю услуги? Мы не собираемся брать с вас плату за консультации, увидели что форумчане задают вопросы по ремонту но на форуме практически не кто не шарит в этом, вот и решили на добровольных основах помогать!!! А в данном разделе идёт финансовая сторона ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можем выслать вам запчасти любые. в любые регионы!!!
 
Последнее редактирование:
Нехочу пользоваться техникой эпл (не из-за финансов или политических предубеждений). Это чинится?
 
  • Love
Реакции: faseri
Замена батареи на ипхон 6эс по чем может обойтись? (с покупкой самой батареи (офф не офф я хз че лучше) и сама работа)
 
АКБ для Apple iPhone 6S
Есть в наличии
370 руб.- +
В корзину
АКБ для Apple iPhone 6S - усиленная 2200 mA
Есть в наличии
450 руб.

за работу 500-максимум 700. но могут конечно взять и дороже. еще могут предложить оригинальную батарею( таких нет))
Замена батареи на ипхон 6эс по чем может обойтись? (с покупкой самой батареи (офф не офф я хз че лучше) и сама работа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нехочу пользоваться техникой эпл (не из-за финансов или политических предубеждений). Это чинится?
про финансы я бы поспорила! если покупать с умом не так уже и дорого. ремонт в разы дешевле самсунга
 
Последнее редактирование:
Есть ли смысл менять батарею на старом 5s? или это гиблое дело и легче забить на него?
p.s. сейчас использую его как будильник в основном
 
Есть ли смысл менять батарею на старом 5s? или это гиблое дело и легче забить на него?
p.s. сейчас использую его как будильник в основном
Не могу вам ответить
 
Не могу вам ответить
Просто знакомый раза 3-4 менял и емкость батареи все равно быстро терялась, пока не перешел на новую модель. Поэтому как 2-й телефон думаю легче купить 7-ку, там хотя батарея получше будет.
 
Нехочу пользоваться техникой эпл (не из-за финансов или политических предубеждений). Это чинится?
да, покупаешь айфон и пользуешься принудительно, потом сам не замечая покупаешь другой, потом еще один, за ним еще новее, ты на игле, все.. пизда тебе....
 
На X заднее стекло сколько стоит поменять ?
 
На X заднее стекло сколько стоит поменять ?
в мск за 2500 можно качественно сменить, а можно у рукожопа за 1500 он тебе руками ее наклеит, а нужно специальным аппаратом срезать и клеить новую
 
На iPhone 6S после замены стёкла перестала работать кнопка домой, она даже немного прокручивается по кругу. Дорогая замена будет? Имеет ли смысл попробовать заказать детали и поменять самому?
 
На iPhone 6S после замены стёкла перестала работать кнопка домой, она даже немного прокручивается по кругу. Дорогая замена будет? Имеет ли смысл попробовать заказать детали и поменять самому?
у тебя скорее всего просто шлейф отключился, если сможешь открыть сам то просто шелки шлей, я за такое беру 100р, но все сервисы соседи по 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя скорее всего просто шлейф отключился, если сможешь открыть сам то просто шелки шлей, я за такое беру 100р, но все сервисы соседи по 500.
замена будет сттоит 1000, отпечаток перестанет работать
 
  • Like
Реакции: Lemers
Вопрос по 7
Видимо проблема с микрофоном, собеседники жалуются на плохую слышимость, причем вроде первые секунды нормально потом глухой звук с заиканиями. Полностью не пропадает.
Что может быть и как лечить?