Реклама моей темы

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.761
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
Отзывы в теме конкурента:
Screenshot_20190513-205423_Samsung Internet.jpg

Отзыв в моей теме:
Screenshot_20190514-134226_Samsung Internet.jpg

IMG_20190514_140543_660.jpg
 
Последнее редактирование:
А при чем тут @bobr, он предоставил оплаченный код, код рабочий. Значит к продавцу притензий быть не может, а что там ему курьер наговорил, это уже дело десятое. И самое главное, он ведь съел эту пиццу, и она ему понравилась... Так какие могут быть притензии.
 
А при чем тут @bobr, он предоставил оплаченный код, код рабочий. Значит к продавцу притензий быть не может, а что там ему курьер наговорил, это уже дело десятое.
Это рофл. Ничего против бобра не имею
 
Тролли любят меня. Очень любят. Поэтому даже в моих темах с продажей встречаются тролло-отзывы.
Но постить единственный тролло-отзыв из моей теме и тут же постить СВОИ чуть ли не единственные 3 отзыва - как-то не красиво. Игра на контрасте. Не смешно.
В моей теме 16 нормальных отзывов.
 
Тролли любят меня. Очень любят. Поэтому даже в моих темах с продажей встречаются тролло-отзывы.
Но постить единственный тролло-отзыв из моей теме и тут же постить СВОИ чуть ли не единственные 3 отзыва - как-то не красиво. Игра на контрасте. Не смешно.
В моей теме 16 нормальных отзывов.
Если они пытаются нагадить за спиной, значит, они позади.
(с) Жека Стетхам
 
Если они пытаются нагадить за спиной, значит, они позади.
(с) Жека Стетхам
;)

P.S. Самое смешное, что тролло-отзыв мне написал тот, кто реально сделал у меня покупку (я проверил это). И грустно, и смешно, но и немного приятно :D