Регулирование репутации пользователей

Согласны ли Вы, молодой (или не очень) человек с текстом ниже?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программист делает контент для форума
image.jpg
 
  • Like
Реакции: Caaaat
так я не понял ТС девушка или девушка с сюрпризом тайландским? сиськи будут или че? и если по теме то рили большая нагрузка будет на администрацию если как ты предложил(а) действовать. Пости годноту мы оценим да и все накидаем плюсов или сотрем тебя с лица земли там уж как получится
 
  • Like
Реакции: qww177, Justman и Caaaat
Чет тут в комментариях успешные люди собрались хыхXD
 
  • Like
Реакции: SELiX
Чет тут в комментариях успешные люди собрались хыхXD
мы просто всераем по 12 часов в день в наш любимый мопед, форум живет от нашего флуда)
Пополняйте наши ряды!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justman, SELiX и TruM*
СКОЛЬКО СУКА СИЖУ НА ФОРУМЕ, НИ ОДНА МРАЗЬ НЕ СКАЗАЛА КАК УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ А НЕ ДОБАВИТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тс тупой выблядок, который притворяется бабой, но очень плохо, потому что iq < 100
 
  • Like
Реакции: qww177 и foxovsky
СКОЛЬКО СУКА СИЖУ НА ФОРУМЕ, НИ ОДНА МРАЗЬ НЕ СКАЗАЛА КАК УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ А НЕ ДОБАВИТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тс тупой выблядок, который притворяется бабой, но очень плохо, потому что iq < 100

Аргументируй свои высказывания
 
  • Like
Реакции: SELiX
Мозгов тебе не хватает. Ты вообще связно думать умеешь? (я уже молчу про запятые.)
Пользователям снижают репутацию за какую-то глупость которую пользователь который понижает репутацию другому что-то себе придумал или по его мнению другой пользователь сделал для него не так
 
  • Like
Реакции: rohypnol
репа сейчас вообще актуальна? я хз даже в 14 году может быть
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и foxovsky
Мозгов тебе не хватает. Ты вообще связно думать умеешь? (я уже молчу про запятые.)
Серьезно? Пользователь который не сидел в теме и не обсуждал здесь, какого хрена ты лезешь сюда ошибка природы?
 
Серьезно? Пользователь который не сидел в теме и не обсуждал здесь, какого хрена ты лезешь сюда ошибка природы?
Это тебя училка по биологии научила так разговаривать? У меня для тебя плохие новости(
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Пизделка олдфагов vs ньюфагов (по репе).:derplol::derplol::derplol:
 
  • Like
Реакции: SELiX
вообще посрать на репутацию уже, но + летят до сих пор
 
Серьезно? Пользователь который не сидел в теме и не обсуждал здесь, какого хрена ты лезешь сюда ошибка природы?
У тебя вообще вампир на аве. Че ты доебался?
 
Ты дурачек? вот админам делать нехуй ,да?
 
Захожу на форум раз в месяц
Юзелесс репа
 
  • Like
Реакции: Lizzzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.