Регистрационная кампания биржи Bitcastle. Раздают биткойны на сумму 30 долларов!

birik

Опытный
Дней с нами
745
Розыгрыши
0
Сообщения
273
Репутация
2
Реакции
44
Снимок 33.PNG


Вitcastle был обновлен 9 мая.


В честь обновления мы проведем специальную акцию!


Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями ниже.


Период кампании


9.05.2022 9:00 - 23.05.2022


Награда


Зарегистрируйтесь реф спасибо
не реф

и выполните миссию, чтобы получить до 30 долларов в биткойнах.



Награда 1

Подарок $5 BTC за регистрацию информации о пользователе.


Награда 2

Подарок на $5 BTC за заявку на идентификацию.


Награда 3

Подарок BTC на 5 долларов за заявку на идентификацию пройден.


Награда 4

$5 BTC при депозите более 0,0009 BTC в первый раз.


Награда 5

$10 BTC при депозите более 0,015 BTC.
 
Награда 5
$10 BTC при депозите более 0,015 BTC.

ахахахаах сук🤣🤣🤣🤣🤣
подари бирже 400$ и получи 10, которые хер выведешь потом.....ска ахахаха
 
Награда 5
$10 BTC при депозите более 0,015 BTC.

ахахахаах сук🤣🤣🤣🤣🤣
подари бирже 400$ и получи 10, которые хер выведешь потом.....ска ахахаха
Так не депай,в чем проблема?на другом форуме тип говорил что выводил только там комса ебанутая
 
Так не депай,в чем проблема?на другом форуме тип говорил что выводил только там комса ебанутая
Могу я тебе сказать в чем проблема. Проблема в том, что без депа ты не выведешь, ибо комиссии такие, что больше на скам похоже. То есть, если выполнять первые 3 задания, за которые ты получишь в сумму 15$, тебе этого и близко не хватит на оплату комсы. Ни в рипле, ни в лайтах. Отсюда вывод, что тебе придется все равно сделать деп, чтобы выполнить остальные задания (причем оба, в том числе и пятое, ибо выполнив только четвертое у тебя все равно не будет хватать на комсу). Либо второй путь. Крутить лохов, ой простите, мамонтов, ой простите рефов.
Итого, что мы имеем. Имеем мы биржу и ее бонус программа. Без депозита не вывести, ибо комса. Так как комса неадекватная, надо выполнять все 5 заданий. То есть депать в ноунейм 450$. Уже не очень звучит? А если мы вычтем еще и комсу, то получается, что тебе надо депнуть 450$ ради 5-10$, которые у тебя останутся после сжирания комсой. И это еще если выведут.
Ну и про лохов не забываем. Которых надо искать если сам не хочешь быть лохом. А потом желательно исчезнуть, ибо лохи поймут, что им тоже надо теперь искать лохов. Ну и т.д.
И все из-за 5-10$....
e69f7705b339e547b5f8564ca1ee4498.jpg
 
  • Like
Реакции: krot666
Могу я тебе сказать в чем проблема. Проблема в том, что без депа ты не выведешь, ибо комиссии такие, что больше на скам похоже. То есть, если выполнять первые 3 задания, за которые ты получишь в сумму 15$, тебе этого и близко не хватит на оплату комсы. Ни в рипле, ни в лайтах. Отсюда вывод, что тебе придется все равно сделать деп, чтобы выполнить остальные задания (причем оба, в том числе и пятое, ибо выполнив только четвертое у тебя все равно не будет хватать на комсу). Либо второй путь. Крутить лохов, ой простите, мамонтов, ой простите рефов.
Итого, что мы имеем. Имеем мы биржу и ее бонус программа. Без депозита не вывести, ибо комса. Так как комса неадекватная, надо выполнять все 5 заданий. То есть депать в ноунейм 450$. Уже не очень звучит? А если мы вычтем еще и комсу, то получается, что тебе надо депнуть 450$ ради 5-10$, которые у тебя останутся после сжирания комсой. И это еще если выведут.
Ну и про лохов не забываем. Которых надо искать если сам не хочешь быть лохом. А потом желательно исчезнуть, ибо лохи поймут, что им тоже надо теперь искать лохов. Ну и т.д.
И все из-за 5-10$....
Посмотреть вложение 455800
Никакой долбоеб ради 20$
не будет делать такой деп
Ты можешь получить эти 15 долларов и пойти торговать тем самым заработав ты сможешь вывести и без депа
 
Никакой долбоеб ради 20$
не будет делать такой деп
Ты можешь получить эти 15 долларов и пойти торговать тем самым заработав ты сможешь вывести и без депа
То что можно пойти торговать, это и мне понятно. Но ТС об этом почему-то умалчивает. Не говорит ни про комсу, ни про то что без депа или торговли (что все же несколько сложнее, чем просто поделай действия и выводи), не вывести. Я как бы исключительно из-за этого пишу. Как ты говоришь, долбаеб, может депать и не будет, а вот думая, что можно зарегаться и вывести, ТС себе таких долбаебиков и насобирает
 
То что можно пойти торговать, это и мне понятно. Но ТС об этом почему-то умалчивает. Не говорит ни про комсу, ни про то что без депа или торговли (что все же несколько сложнее, чем просто поделай действия и выводи), не вывести. Я как бы исключительно из-за этого пишу. Как ты говоришь, долбаеб, может депать и не будет, а вот думая, что можно зарегаться и вывести, ТС себе таких долбаебиков и насобирает
Так за рефов платят если те сделают деп🤣🤣хД
 
Так за рефов платят если те сделают деп🤣🤣хД
Ну тем более. Уж простите, рыться в гавне не очень хотелось и вычитывать в этом гавне за что кому платят, я не собираюсь. Да и диалог что-то затянулся. Мое дело было рассказать, что там не получится просто так зарегаться, пройти вериф и вывести. Остальное мне не интересно.
 
То есть депать в ноунейм 450$. Уже не очень звучит?
Аки боженька смолвил)
Ладно бы там депо 1$ внести, чтобы ботов всяких отсеять, но просто вкинуть среднюю зарплату обычного работяги в РФ, в какую-то лохо биржу, понятно даун только будет делать)
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd