Регистрационная кампания биржи Bitcastle. Раздают биткойны на сумму 30 долларов!

birik

Знающий
Дней с нами
73
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
17
Снимок 33.PNG

Вitcastle был обновлен 9 мая.

В честь обновления мы проведем специальную акцию!

Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями ниже.

Период кампании

9.05.2022 9:00 - 23.05.2022

Награда

Зарегистрируйтесь реф спасибо
не реф

и выполните миссию, чтобы получить до 30 долларов в биткойнах.

Награда 1

Подарок $5 BTC за регистрацию информации о пользователе.

Награда 2

Подарок на $5 BTC за заявку на идентификацию.

Награда 3

Подарок BTC на 5 долларов за заявку на идентификацию пройден.

Награда 4

$5 BTC при депозите более 0,0009 BTC в первый раз.

Награда 5

$10 BTC при депозите более 0,015 BTC.

krot666

Знающий
Дней с нами
2.071
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-1
Реакции
30
Награда 5

ахахахаах сук🤣🤣🤣🤣🤣
подари бирже 400$ и получи 10, которые хер выведешь потом.....ска ахахаха

Aezakm11

Активный участник
Дней с нами
195
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
Награда 5

ахахахаах сук🤣🤣🤣🤣🤣
подари бирже 400$ и получи 10, которые хер выведешь потом.....ска ахахаха
Так не депай,в чем проблема?на другом форуме тип говорил что выводил только там комса ебанутая

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.124
Розыгрыши
0
Репутация +/-
18
Реакции
1.770
Так не депай,в чем проблема?на другом форуме тип говорил что выводил только там комса ебанутая
Могу я тебе сказать в чем проблема. Проблема в том, что без депа ты не выведешь, ибо комиссии такие, что больше на скам похоже. То есть, если выполнять первые 3 задания, за которые ты получишь в сумму 15$, тебе этого и близко не хватит на оплату комсы. Ни в рипле, ни в лайтах. Отсюда вывод, что тебе придется все равно сделать деп, чтобы выполнить остальные задания (причем оба, в том числе и пятое, ибо выполнив только четвертое у тебя все равно не будет хватать на комсу). Либо второй путь. Крутить лохов, ой простите, мамонтов, ой простите рефов.
Итого, что мы имеем. Имеем мы биржу и ее бонус программа. Без депозита не вывести, ибо комса. Так как комса неадекватная, надо выполнять все 5 заданий. То есть депать в ноунейм 450$. Уже не очень звучит? А если мы вычтем еще и комсу, то получается, что тебе надо депнуть 450$ ради 5-10$, которые у тебя останутся после сжирания комсой. И это еще если выведут.
Ну и про лохов не забываем. Которых надо искать если сам не хочешь быть лохом. А потом желательно исчезнуть, ибо лохи поймут, что им тоже надо теперь искать лохов. Ну и т.д.
И все из-за 5-10$....
e69f7705b339e547b5f8564ca1ee4498.jpg

• Like
Реакции: krot666

Aezakm11

Активный участник
Дней с нами
195
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
Могу я тебе сказать в чем проблема. Проблема в том, что без депа ты не выведешь, ибо комиссии такие, что больше на скам похоже. То есть, если выполнять первые 3 задания, за которые ты получишь в сумму 15$, тебе этого и близко не хватит на оплату комсы. Ни в рипле, ни в лайтах. Отсюда вывод, что тебе придется все равно сделать деп, чтобы выполнить остальные задания (причем оба, в том числе и пятое, ибо выполнив только четвертое у тебя все равно не будет хватать на комсу). Либо второй путь. Крутить лохов, ой простите, мамонтов, ой простите рефов.
Итого, что мы имеем. Имеем мы биржу и ее бонус программа. Без депозита не вывести, ибо комса. Так как комса неадекватная, надо выполнять все 5 заданий. То есть депать в ноунейм 450$. Уже не очень звучит? А если мы вычтем еще и комсу, то получается, что тебе надо депнуть 450$ ради 5-10$, которые у тебя останутся после сжирания комсой. И это еще если выведут.
Ну и про лохов не забываем. Которых надо искать если сам не хочешь быть лохом. А потом желательно исчезнуть, ибо лохи поймут, что им тоже надо теперь искать лохов. Ну и т.д.
И все из-за 5-10$....
Посмотреть вложение 455800
Никакой долбоеб ради 20$
не будет делать такой деп
Ты можешь получить эти 15 долларов и пойти торговать тем самым заработав ты сможешь вывести и без депа

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.124
Розыгрыши
0
Репутация +/-
18
Реакции
1.770
Никакой долбоеб ради 20$
не будет делать такой деп
Ты можешь получить эти 15 долларов и пойти торговать тем самым заработав ты сможешь вывести и без депа
То что можно пойти торговать, это и мне понятно. Но ТС об этом почему-то умалчивает. Не говорит ни про комсу, ни про то что без депа или торговли (что все же несколько сложнее, чем просто поделай действия и выводи), не вывести. Я как бы исключительно из-за этого пишу. Как ты говоришь, долбаеб, может депать и не будет, а вот думая, что можно зарегаться и вывести, ТС себе таких долбаебиков и насобирает

Aezakm11

Активный участник
Дней с нами
195
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
То что можно пойти торговать, это и мне понятно. Но ТС об этом почему-то умалчивает. Не говорит ни про комсу, ни про то что без депа или торговли (что все же несколько сложнее, чем просто поделай действия и выводи), не вывести. Я как бы исключительно из-за этого пишу. Как ты говоришь, долбаеб, может депать и не будет, а вот думая, что можно зарегаться и вывести, ТС себе таких долбаебиков и насобирает
Так за рефов платят если те сделают деп🤣🤣хД

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.124
Розыгрыши
0
Репутация +/-
18
Реакции
1.770
Так за рефов платят если те сделают деп🤣🤣хД
Ну тем более. Уж простите, рыться в гавне не очень хотелось и вычитывать в этом гавне за что кому платят, я не собираюсь. Да и диалог что-то затянулся. Мое дело было рассказать, что там не получится просто так зарегаться, пройти вериф и вывести. Остальное мне не интересно.

krot666

Знающий
Дней с нами
2.071
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-1
Реакции
30
То есть депать в ноунейм 450$. Уже не очень звучит?
Аки боженька смолвил)
Ладно бы там депо 1$ внести, чтобы ботов всяких отсеять, но просто вкинуть среднюю зарплату обычного работяги в РФ, в какую-то лохо биржу, понятно даун только будет делать)

• Like
Реакции: Voshdenok