[Refund] Верну ваши деньги за покупки в крупных магазинах Ebay, Amazon, Iherb , Adidas и многие другие

Billi Milligan

Активный участник
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
1
Реакции
9
🖐🖐Приветствую всех форумчан!🖐🖐
🍀🍀 Предоставляю услуги по возврату ваших денег за покупки в интернет-магазинах Ebay, Amazon , Iherb , Adidas и многих других шопах ( если вас интересует какой-то конкретный пишите ) 🍀🍀

✅Оплату беру в гаранта или напрямую✅
✉✉Связь через телегу Billi_miliggan ✉✉
💸💸За свою работу беру 30%💸💸
📗Мой канал с успешными рефами BilliRef📗
 
Последнее редактирование:
То есть итоговая стоимость покупки составляет 30% от цены заказа, правильно понимаю? И кто заказ оформляет клиент или вы, всегда ли проходит возврат?
 
Последнее редактирование:
Реф айхерба дело полезное. Укажи детали - реф полной корзины или нужно заказать что то дешевое что пойдет не под реф, что бы рефнуть более дорогие позиции? И есть ли минималка/максималка для заказа?
 
Тема интересная, особенно, когда в последнее время многие говорили, что херб всё.
Отдельное замечание - вот оформляете Вы тему, где говорите, что вот могу это или то, но за отзывами в ЛС, Телегу, на луну, в жопу к сатане, в чем проблема нормально топик оформить свой???? Как-никак ты рассчитываешь получить с этого выгоду
 
То есть итоговая стоимость покупки составляет 30% от цены заказа, правильно понимаю? И кто заказ оформляет клиент или вы, всегда ли проходит возврат?
Заказ собираете и оплачиваете вы,итоговая стоимость поссылки вам выйдет меньше чем 30% с учетом промокодов которые я вам предоставлю или акций сайта иногда можно собрать корзину на 120-160$ и заплатить за неё 100$ на сайте,а я уже беру свои 30% от ваших оплаченных 100,после того как забрали поссылку,предоставляете мне доступ к аккаунту и я делаю реф,последние 15 заказов был удачный фул реф поссылки до 100$,наблюдаю за деятельностью людей кто тоже рефает герб,вижу у них рефы до 200$ думаю и у меня получится по моей схеме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реф айхерба дело полезное. Укажи детали - реф полной корзины или нужно заказать что то дешевое что пойдет не под реф, что бы рефнуть более дорогие позиции? И есть ли минималка/максималка для заказа?
Делаю фул реф,минималка 50$.Максимально врать не буду,не было заказов больше 100$,но слежу за людьми кто рефают герб у них вижу скрины рефов до 200$ думаю и у меня получится по моей схеме до 200$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема интересная, особенно, когда в последнее время многие говорили, что херб всё.
Отдельное замечание - вот оформляете Вы тему, где говорите, что вот могу это или то, но за отзывами в ЛС, Телегу, на луну, в жопу к сатане, в чем проблема нормально топик оформить свой???? Как-никак ты рассчитываешь получить с этого выгоду
Ни в какие лс писать не надо,в топике есть ссылка на канал с скринами,ранее никогда просто не оформлял топики с подобной тематикой,спасибо за ваше замечание,сейчас исправлю ситуацию и залью сюда скрины ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

♻ ♻ ✅ ✅ Скрины последних рефов✅✅♻♻
 

Вложения

  • Реф витамин на 93.34 $.png
    Реф витамин на 93.34 $.png
    168,9 KB · Просмотры: 264
  • Реф витамин на 97,83$.png
    Реф витамин на 97,83$.png
    138,2 KB · Просмотры: 279
  • Реф на карту в Украину на 2576(93$).jpg
    Реф на карту в Украину на 2576(93$).jpg
    40,4 KB · Просмотры: 207
  • Реф на карту на 95$.png
    Реф на карту на 95$.png
    173,6 KB · Просмотры: 190
  • Решип Solgar Omega 950 на 93.36 $.png
    Решип Solgar Omega 950 на 93.36 $.png
    175,7 KB · Просмотры: 172
  • Реф витамин на 97.84 $.png
    Реф витамин на 97.84 $.png
    77,8 KB · Просмотры: 179
  • Реф витамин на 97.76 $.png
    Реф витамин на 97.76 $.png
    79 KB · Просмотры: 155
  • Реф косметики на 97.49$ (2).png
    Реф косметики на 97.49$ (2).png
    110,9 KB · Просмотры: 138
  • Реф косметики на 99.18 $.png
    Реф косметики на 99.18 $.png
    171,4 KB · Просмотры: 120
  • Реф на карту на 82€.png
    Реф на карту на 82€.png
    173,8 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apaxuc
♻ ♻ ✅ ✅ Вчерашний реф✅✅♻♻
Реф витамин на 97$.png
 
  • Like
Реакции: Niki9003
Всем доброго вечера.
Обратился за услугами к ТС. заказ был на 9400. Мое удивление когда через пара часов был реф. Честно офигел со скорости.
Всем советую к работе данного человека.
 

Вложения

  • ск.png
    ск.png
    45,6 KB · Просмотры: 325
  • Like
Реакции: Billi Milligan
Всем доброго вечера.
Обратился за услугами к ТС. заказ был на 9400. Мое удивление когда через пара часов был реф. Честно офигел со скорости.
Всем советую к работе данного человека.
Спасибо,обращайтесь еще,всегда буду рад помочь )
 
Обратился к тс с относительно старым заказом на 3к (±месяц назад получал). Реф был сделан успешно. В общении тоже приятный человек.
 
  • Like
Реакции: Billi Milligan
Реф будет на туже карту с которой платили или можно на другую?
 
Сделал заказ в iherb, уже получил посылку. Договорились рефнуть, посмотрим как пройдет)
 
♻♻✅✅ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ РЕФОВ ПОЧТИ НА 100$✅✅♻♻

Новый реф на 2740грн(98$) в ЮА.png
 
Реф был сделан на 5300, но немного с задержкой, так как заказ я делал с новорега, что не магазин не любит. В остальном все нормально, советую, человек ответственный.
 
  • Like
Реакции: Billi Milligan
Всё быстро прошло, рефнул заказ меньше чем за 30 минут, получилась фулл сумма заказа)
 

Вложения

  • IMG_20210625_125106_763.jpg
    IMG_20210625_125106_763.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 250
♻♻✅✅Малая порция последних заказов✅✅♻♻
Если кому-то надо заказать спорт пит или витамины или бады,обращайтесь,помогу сэкономить ваши денежки
Больше отзывов тут Мой канал
Реф на карту 83 евро.png
Реф на карту 10190 Рублей.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
♻️♻️✅✅Сижу не на одном форуме,отписывать на все занимает не мало время,кому интересен реф iherb,следите за моим каналом,ну и не много сегодняшних рефов ;)✅✅♻️♻️
ФУл реф на 1650грн с новорега.png
Фул Реф на карту на 9300 Рублей.png
 
Последнее редактирование:
♻️♻️✅✅Многие задавали вопрос, на какую сумму можно сделать максимальный заказ,так как я не обманываю своих клиентов, отвечал честно, что максимальный аккаунт который мне давали, это 11000 рублей, но видел, что другие реферы делали и по 14000, а это значит что и у меня получится и вот настал этот день когда мне доверили аккаунт 14000+ и я не подвёл своего клиента и сделал фул реф✅✅♻️♻️
♻️♻️✅✅Выкладываю его и еще небольшую часть рефов✅✅♻️♻️
Больше отзывов тут Мой канал
Связь
ТелеграмФул реф на 14к.pngФУл реф на 5300 с новорега.jpgФул реф на 2685 грн(98$).png
 
рефнул заказ на сумму 10400,в течении трех дней получил деньги,рекомендую к работе!
 
  • Like
Реакции: Billi Milligan
✅✅♻♻ФУЛ РЕФ С НОВОРЕГА НА 12500♻♻✅✅




Фул реф с новорега 12500.png
Фул реф с новорега 12500.png
 
Вы меня радуете такими фотографиями,а я вас такими 😍😍😍

Притности от клиентов.png

Июльский реф на 99$.png