[Refund State Building] Refund техники и одежды [Ebay, Amazon и др.] | Telegram Channel: @RefundRSB | @Pvlthc

Pvlthc

Участник
Дней с нами
1.387
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
4
Telegram
pvlthc
image.jpg
Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию Refund (возврат денежных средств за ваши покупки в интернете) одежды и техники со многих интернет-магазинов. Вся основная информация по магазинам, условиям есть у меня в телеграмм канале (по контактам ниже). Канал был создан для того, чтобы централизовать всю свою деятельность в одном источнике, дабы давать информацию напрямую и сразу всем, а не скакать по своим темам постоянно добавляя/обновляя информацию. И еще канал создан для того, чтобы в одном месте собирать подтверждение нашей успешной деятельности, т.е вести хронологию новостей и отзывов.

Refund - это не поход в магазин на распродажу до 70%, а достаточно трудоёмкий процесс (касательно некоторых площадок), который априори не может быть гарантированным. Я не способен предугадывать ситуацию наперед, потому что я не работаю в этих магазинах. И я никому не обещаю 100% никогда и не заставляю делать заказ.
В случае каких-либо проблем я не несу абсолютной ответственности, вы должны это понимать, я лишь могу вам сказать, что если выполнить заказ согласно всем условиям, то шанс на успех будет максимальным. Но в процентном соотношении возможности не оцениваются.
Обращаясь ко мне, вы соглашаетесь в том, что прочитали данный материал полностью и понимаете что такое Refund.


Почему стоит обратиться к нам:
  • Более двух лет успешной деятельности
  • Есть на большинстве форумов
  • 100% положительных отзывов на всех площадках
  • Канал на почти 1500 человек (без накруток и прочего) UPD: 11/07/2022 Старый канал удален злоумышленниками.
  • Чат на 1000 человек
  • Успешно обучил "ремеслу" более 40 довольных клиентов!
  • Работаем честно и прозрачно
По оплате:
  • Работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гаранта!
  • Все актуальные цены и скидки на канале! Постоянным клиентам система скидок. Но, все условия сотрудничества и процент обсуждаемы. Мне нету смысла заниматься демпингом занижая процент. У меня большое количество клиентов и отзывов. С хорошими клиентами мы без проблем найдем общий язык и придем к взаимовыгодным соглашениям. Так что для кого дорого, или что-то не устраивает, то обращаться не принуждаю, можете обратиться в другой сервис на свое усмотрение.

Контакты:

Telegram - @Pvlthc
Telegram channel - t.me/RefundRSB
Telegram chat в переходнике


*Готов абсолютно на любые проверки
**Готов сотрудничать с каждым на выгодных для Вас условиях
***Готов предоставить администрации форума для проверки все свои другие источники, темы и др.
****Перед тем как обращаться прочитайте тему и канал внимательно и полностью!
*****Совет: перед тем как обращаться в подобные сервисы изучите все источники. Проверьте все темы, каналы, отзывы и уже тогда делайте вывод. Сейчас очень много развелось нехороших сервисов, пытающихся кинуть Вас на деньги. Будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:
За отзыв мелочь рефнеш?
 
За отзыв мелочь рефнеш?
У меня итак достаточно отзывов.

Вся подробная информаци на канале, а в закрепе ссылки на все источники (форумы).

Первым трем c форума готов скидку 5-10% (в зависимости от суммы) сделать за отзыв
 
Отзывы кроме телеги где ещё?
 
А на обучение берёте сейчас?
 
17.08.2020 - тема актуальна, работаем. Все свежие обновления и отзывы вы можете посмотреть в нашем telegram канале @RefundSB
 
  • Like
Реакции: Jeka778
23.10.2020 - тема актуальна, работаем. Все свежие обновления и отзывы вы можете посмотреть в нашем telegram канале @RefundSB
 
Спасибо Паше бы быстрый и качественный реф, низкий процент, рекомендую
 

Вложения

  • 1DAC2169-AC2D-4ADE-9B21-6793DD4ACD5C.png
    1DAC2169-AC2D-4ADE-9B21-6793DD4ACD5C.png
    86,8 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: Pvlthc
Работаю с Пашей полтора года. За это время было сделано больше 10 рефов. Даже при моих косяках все рефы были вытянуты. Почему стоит выбрать именно RSB? Профессионализм и низкий %.
Уже сейчас жду от RSB 5 подарков на НГ общей стоимостью 2к$)
 
  • Like
Реакции: Pvlthc
Сделал, все быстро, четко. Спасибо Паше за наушники!
9246CBBD-E494-4E38-A5E4-D5FEA0CA966B.jpeg
467447C5-913D-4540-AD4E-7D7C33EC60DB.jpeg
 
  • Like
Реакции: Pvlthc
Отличный сервис, с самыми низкими процентами на бордах, работаю с Павлом уже второй раз, все радует, рекомендую к сотрудничеству.
 

Вложения

  • 302351EB-E1EA-406E-9C22-23EDDB8D16BD.jpeg
    302351EB-E1EA-406E-9C22-23EDDB8D16BD.jpeg
    151,9 KB · Просмотры: 172
Сервис супер! Все чётко и понятно, ни разу не возникло ощущение, что тебя поимеют. Пару раз пользовался услугами Паши и планирую ещё. Павлу от меня респект!
 
  • Like
Реакции: Pvlthc
30% это низкий процент? Них... себе
Советую изучить канал и актуальные цены, акции, условия и все остальное.

P.S Людям в погоне за "низкими процентами", часто еще заказы доделываю. Тоже прикольный факт
 
  • Like
Реакции: minus1
Советую изучить канал и актуальные цены, акции, условия и все остальное.

P.S Людям в погоне за "низкими процентами", часто еще заказы доделываю. Тоже прикольный факт
Поменял бы описание в начале топика. А то я вот пришел, увидел 30% и зачем мне дальше переходить в тг?)
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Поменял бы описание в начале топика. А то я вот пришел, увидел 30% и зачем мне дальше переходить в тг?)
Для этого и сделан канал, где сконцентрирована вся актуальная информация. За всеми ветками не уследишь. Будет время обновлю все
 
  • Like
Реакции: TurboTax
Паша молодец, сделал айфончик недорого, рекомендую
1607347455429.png
 
  • Like
Реакции: Pvlthc
10.12.2020 - тема актуальна, работаем. Все свежие обновления и отзывы вы можете посмотреть в нашем telegram канале @RefundSB