Реф телефона

Сейчас все по ходу просят отправку назад
 
ТС очередной нехороший человек который портит репутацию России. Вот скажи ты сам просил китайку, тебе прислали все рабочее, а ты решил бабло стрясти...чудак на букву "м".


Не прокатывает такое давно уже, отправлять просят (я кстати отправляю). Но можно попробовать договорится на ремонт в местном сервисном центре.

Надо было перешить с нуля и скорее всего все пришло бы в норму. Вскрытие телефона это потеря гарантии, но вряд ли кто то в китае будет на это смотреть вышлют новый да и все (если там следы еле заметные). Договорится можно с каждым, но скорее всего потребует отсылку и будет прав на 100%.

Если хочешь платить за китайкое барахло - твои личные трудности , иди в магазин и купи просрочку (не зная что это просрочка) и схаавай , а нет - ты пойдешь в магазин и будешь жаловаться , просить деньги назад с товаром и чеком
 
если бы не просил было бы возможно... а так он переписку прикрепит и гг вп изи для прода, али тебя накуй пошлет) заставит делать возврат товара)
я написал перед покупкой в раздел коментарии для продавца (не самому продавцу, а в графу перед покупкой т.е описание телефона и ниже мой комент отбражается в статистике моих заказов ) : " у вас написано что это глобалка и я надеюсь вы пришлете мне глобалку, как написано у вас и как пишут в отзывах" я что зря это писал? и теперь если мне еще и не глобалку пришлют то это против меня будет?
отличия глобалки от китая 1 симка, а в глобалке 2 симки, но это в моем случае

ТС очередной нехороший человек который портит репутацию России. Вот скажи ты сам просил китайку, тебе прислали все рабочее, а ты решил бабло стрясти...чудак на букву "м".
я как понял по теме автора он просил китай, а ему прислали въетнамку, а он хотел китай и написал об этом

редми 5 плюс тот что на 4гб и 64 гб памяти на нем въетнамка стоит? они же пишут что глобалка и вообще в чем разница глобалки, въетнамки и китайской
 
lmM9Ie7Pafg.jpg
 
Во первых в РФ и КЗ (Знаю только за эти страны) устройства с батареей тебе отправить никто не даст. По закону это запрещенно. В споре можешь так и написать. Во вторых, если все глюки заснял и приложил док-ва в спор, переживать не о чем. Должны вернуть 40%
Никого не ибет,ты можешь и другой службой отправить,напримерм,DHL