Ребят подскажите кто знает ._.

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.458
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Короче у мамы др , ей уже за 50 , очень любит всякие картины , цветы и конфеты дарить уже надоело , решил сделать нормальный хороший подарок в прошлом году подарил ей посудомойку -_- ну она как всегда моет руками , короче материальные подарки чет ее не очень радуют , вот пришла идей чтоб нарисовали для нее картину или купить готовую , пару идей может ее портрет . но это наверное не лучшая идея ) а может просто красивую картину , может кто посоветовать или где можно купить готовые или у кого можно такое заказать с доставкой по Рашке , прям произведение искусства я не потяну . но думаю до 30 к что то годное найти можно ?
 
Любит картины если, подари ей хорошую алмазную вышивку (привет али), либо, ту же картину, которую нужно раскрашивать самому (и снова привет али, ищи роспись по номерам). Запомниться точно.
 
Погугли соответствующие группы художников в вк. За 30 к тебе шедевр нарисуют и не один.Или можно поискать машинку которая будет сама вышивать например картины из разных ниток. У меня тетка шпарит вручную их, но есть машинки тип такого

vyshivalnye-mashiny.jpg
 
Картина по номерам топ идея. Подарил однажды такое и человеку очень зашло, хочет еще покупать и рисовать он(Ван Гог "звездная ночь" дарил" 40х50 см). И по деньгам не очень дорого
 
Я всем дарю свою фотку в рамке