Rebitcoin раздаёт 21$ за регистрацию и 10$ за друга

Скам?

  • Да

    Голосов: 36 62,1%
  • Нет

    Голосов: 3 5,2%
  • Проверим!

    Голосов: 19 32,8%

  • Всего проголосовало
    58

Vato_fAK

Опытный
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
6
Реакции
101
В честь своего открытия проект rebitcoin раздаёт 21$ за регистрацию и 10$ за друга

opera-m-XFnw0ylr7.png

Регистрация в проекте

Реф БРО)

Не реф небро(

Конец раздачи 20 апреля
21 апреля обещают возможность вывести 10% от баланса
Остальное нужно положить в инвест и каждый день получать проценты
ПРОЕКТ НЕ ПРОВЕРЕН, СВОИ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЕМ!!!
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
В честь своего открытия проект rebitcoin раздаёт 21$ за регистрацию и 10$ за друга

opera-m-XFnw0ylr7.png

Регистрация в проекте

Реф БРО)

Не реф небро(

Конец раздачи 20 апреля
21 апреля обещают возможность вывести 10% от баланса
Остальное нужно положить в инвест и каждый день получать проценты
ПРОЕКТ НЕ ПРОВЕРЕН, СВОИ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЕМ!!!

Сила воображения важнее знаний.
 
Кто нибудь пробовал вывести?
 
я пробовал, не вышло, потом еще и забил в итоге. Будем считать что проект не скам, просто у меня руки кривые
 
  • Like
Реакции: Karlos Morales и Karen
Здрасьте. Они и не говорили про моментальный вывод. Насколько я помню, там вывод несколько месяцев или что-то такое... Уже не вспомню, сорян. Но про моментальный вывод я точно помню, не было ни слова.
 
Продам акк Ребиткоин. Походу тоже руки кривые...
Телега @als_5277
 
А вот похоже и пояснение)))) Завтра баланс переведут в RBTC коины, но чтобы их вывести надо сделать деп для комиссии в размере 0.01 эфира)) Не говорю, что скам...но....Если пару соток тысяч (по-любому больше, реклама была везде и всюду) людей регнулось и захотят вывести, то неплохо вроде скам и заработает))) Ждите завтра. Завтра будет у всех выплата в их коинах и тогда уже сами думайте, депать эфир или нет
--Ссылка удалена--
 
Здрасьте. Они и не говорили про моментальный вывод. Насколько я помню, там вывод несколько месяцев или что-то такое... Уже не вспомню, сорян. Но про моментальный вывод я точно помню, не было ни слова.
они говорили что 10% можно будет вывести вроде
 
они говорили что 10% можно будет вывести вроде
Ты выше скрин глянь. Балансы будут переведы в их коины и чтобы их вывести (с завтра 29 апреля), надо заплатить кому в размере 0.01 эфира и потом уже продавай как тебе хочется (биржи они написали маленьким шрифтом в пункте 5). Вопрос только в том, что заплатив кому, будет ли профит.
P.S. Скрин с их же сайта.
 
А вот похоже и пояснение)))) Завтра баланс переведут в RBTC коины, но чтобы их вывести надо сделать деп для комиссии в размере 0.01 эфира)) Не говорю, что скам...но....Если пару соток тысяч (по-любому больше, реклама была везде и всюду) людей регнулось и захотят вывести, то неплохо вроде скам и заработает))) Ждите завтра. Завтра будет у всех выплата в их коинах и тогда уже сами думайте, депать эфир или нет
--Ссылка удалена--
Да их уже давно перевели в RBTC
 
Да их уже давно перевели в RBTC
Cуть не в этмом. Люди пытаются вывести и не понимают почему кнопка вывода недоступна. Там написано 29 апреля. И надо иметь на счету эфир для комы. Основной посыл мой в этом.
Если это вообще не скам...
 
  • Like
Реакции: blandin33
вывод работает. но надо депать 0.01 эфир.
из бирж, что на сайте вывести ща можно только на bitexlive.
там ценник за 21 монету 0,014 эфира. монет у всех по 21, написано на скрине выше, что всем срезали до 21.
вывел с нескольких акков - вроде всё норм, поменял на лтц, поставил на вывод лтц - "в процессе". нашел как вывести с потерями поменьше, через доги (10 монет комса), но отменить текущий вывод уже нельзя. залупа короче какая-то.