Razer Mamba Tournament Edition ДЛЯ CS:GO

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
85
Реакции
351
Короче, была у меня старая мышка, Genius NetScroll 110... Играл с ней в КС ГО, всё было очень удобно, сенсу в игре настроил, всё идеально. Но она уже старая, и ломаеться пкм. Купил новую, Razer Mamba Tournament Edition, пытался настроить, зашёл в КС ГО, и всё не удобно. Вообще. Синапс 2.2 версия у меня. Я постоянно делаю миссклики, управлять мышкой не удобно. Сколько настраиваю – ничего не выходит...
Не надо мне писать, что там рейзер говно и т.д. Лучше помогите настроить эту мышь. Коврик у меня Razer Goliathus Control Edition. Но пользуюсь Steelseries QCK+ Na'Vi Edition. Калибровал на обоих ковриках. Помогите настроить это, возможно у кого-то был опыт с ней...
 
  • Like
Реакции: Hulio
жеесть))
ранг??
 
Razer Deathadder - проблем нет. Как будто для моей руки делали)
Наверное, нужно просто дать привыкнуть к новой мышке. А на счёт "управлять неудобно, мисклики постоянные", ты проверь при обычном серфе в интернете. Может с самой мышкой проблемы.
 
Играй на геймпаде, тащить как бог будешь
 
Играю с китайской мышкой ,как x7 , но за 40 р.
 
Короче, была у меня старая мышка, Genius NetScroll 110... Играл с ней в КС ГО, всё было очень удобно, сенсу в игре настроил, всё идеально. Но она уже старая, и ломаеться пкм. Купил новую, Razer Mamba Tournament Edition, пытался настроить, зашёл в КС ГО, и всё не удобно. Вообще. Синапс 2.2 версия у меня. Я постоянно делаю миссклики, управлять мышкой не удобно. Сколько настраиваю – ничего не выходит...
Не надо мне писать, что там рейзер говно и т.д. Лучше помогите настроить эту мышь. Коврик у меня Razer Goliathus Control Edition. Но пользуюсь Steelseries QCK+ Na'Vi Edition. Калибровал на обоих ковриках. Помогите настроить это, возможно у кого-то был опыт с ней...
Ты типа повыебываться решил?
Из-за нави эдишн играть не можешь, это аура лузов.
А еще у тебя руки кривые, вторая нова блять.
 
Ты типа повыебываться решил?
Из-за нави эдишн играть не можешь, это аура лузов.
А еще у тебя руки кривые, вторая нова блять.
Таки в этом и всё дело.
Плохие девайсы = GN2.
Купил себе хуйню от Razer, выебнулся ковриком нави и всё, изи глобал.
 
Короче, была у меня старая мышка, Genius NetScroll 110... Играл с ней в КС ГО, всё было очень удобно, сенсу в игре настроил, всё идеально. Но она уже старая, и ломаеться пкм. Купил новую, Razer Mamba Tournament Edition, пытался настроить, зашёл в КС ГО, и всё не удобно. Вообще. Синапс 2.2 версия у меня. Я постоянно делаю миссклики, управлять мышкой не удобно. Сколько настраиваю – ничего не выходит...
Не надо мне писать, что там рейзер говно и т.д. Лучше помогите настроить эту мышь. Коврик у меня Razer Goliathus Control Edition. Но пользуюсь Steelseries QCK+ Na'Vi Edition. Калибровал на обоих ковриках. Помогите настроить это, возможно у кого-то был опыт с ней...
У меня щас 5 мышок по 100 рублей валяються юзаю по очереди
 
Таки в этом и всё дело.
Плохие девайсы = GN2.
Купил себе хуйню от Razer, выебнулся ковриком нави и всё, изи глобал.
Я выебнулся разве? Если я написал какие у меня девайсы, значит я выебываюсь? Жаба тебя не душит ещё???
 
Да и я со старой мышью получил Голд Нову 2.
 
Я выебнулся разве? Если я написал какие у меня девайсы, значит я выебываюсь? Жаба тебя не душит ещё???
Да, выебываешься.
Сейчас бы на мамкины деньги девайсов купить :D
Ты всего-лишь вторая нова, то есть анскилл.
Ты ищешь проблему в девайсах, а не в своих руках.
Потому что анскилл ебаный, тут то круг и замыкается.
Вот и все.
 
Да, выебываешься.
Сейчас бы на мамкины деньги девайсов купить :D
Ты всего-лишь вторая нова, то есть анскилл.
Ты ищешь проблему в девайсах, а не в своих руках.
Потому что анскилл ебаный, тут то круг и замыкается.
Вот и все.
Ибо ты даун. Я купил потому что та уже разваливалась почти. В кс го очень не удобно, в других играх нормально. Дауненок ты...
 
Ибо ты даун. Я купил потому что та уже разваливалась почти. В кс го очень не удобно, в других играх нормально. Дауненок ты...
Я тебе не разрешал меня цитировать.
Съебал.
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Я выебнулся разве? Если я написал какие у меня девайсы, значит я выебываюсь? Жаба тебя не душит ещё???
Начнем с того, что я не писал про то, что "ты выёбываешься".(но ты выебываешься)
Я просто написал краткий гайд "Как апнуть глобала?".