Раздел OverWatch

Добавить раздел?

  • Нет

    Голосов: 7 20,6%
  • Да

    Голосов: 21 61,8%
  • Я не играю в это говно

    Голосов: 6 17,6%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

com731

}{ Y E C O C
Дней с нами
3.101
Розыгрыши
2
Сообщения
757
Репутация
38
Реакции
461
Почему нет раздела по столь замечательной игре как овер?
Там можно было бы постить обновы, искать тиму и тд.
Даже по пубгу создали раздел ало
и сделать куратором меня
 
  • Like
Реакции: Symposium
Походу ни кто из админов не играет в ов, поддерживаю
 
Есть раздел другие игры
Там создаете все эти темы с поиском, обновами и др.
Как наберется много ценителей - будет раздел
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Никто тут особо не играет + там нет способов нажиться
О чем будут темы то в этом разделе?
 
за месяц не увидел даже одной темы overwatch, о чем речь?
 
как байтит, как байтит :5:
 
Т.Е на майнкрафте, гта, танках и сердцекамне можно нажится?
все перечисленное, кроме наверное гта, я бы отсюда убрал нахрен, не достойно оно разделов, если лукасы убрали, то и этот шлак гоните

Проще все - это создать отдельный раздел, пихнуть туда по одной теме наподобии https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.40518/ с названием нужной игры и пусть бы там все пиздели про свое и все бы были довольны, только вот я уверен, шо не особо бы там и обсуждали шото и делились бы врятли
 
все перечисленное, кроме наверное гта, я бы отсюда убрал нахрен, не достойно оно разделов, если лукасы убрали, то и этот шлак гоните

Проще все - это создать отдельный раздел, пихнуть туда по одной теме наподобии https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.40518/ с названием нужной игры и пусть бы там все пиздели про свое и все бы были довольны, только вот я уверен, шо не особо бы там и обсуждали шото и делились бы врятли
я хочу кураторку
я преданый фанат:5::5::5:
 
я хочу кураторку
я преданый фанат:5::5::5:
Запили что-то годное по овервотчу, плюс к этому еще 1-2 статей не особо копипастных про какие то фичи в игре или шот такое
После выдвини предложение о создании нового раздела более красочно и уже с твоими статьями мб создадут раздел и мб назначат тебя куратором
 
играют, но смысл добавлять раздел из-за нескольких играющих пользователей.
@com731, добавь голосование в тему
Знаю что ты играешь, Но ХС как то попало в раздел, а ОВ в которой на сколько помню уже больше 35 млн людей нету в разделе. Ну взять игромир, там 2 разных стенда с ов, 90% косплеев с ОВ, игра ну пиздец как популярна и думаю сейчас в нее в несколько раз больше людей играет, чем в гта5, который есть так же в разделе. Вообщем думайте, решайте, делайте выводы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет случайно проголосовал нет, поочередность странная
 
  • Like
Реакции: OFF
Чуть нет не нажал
Поменяй местами далбайоб
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
ОВ не достоин видимо внимания, в принципе согласен с этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.