Раздам тиндер плюс...



Этих тиндеров-киндеров в последнее время что-то уж слишком много развелось... Неужели такая востребованная штука?
 
Держи лайк. Но не за новость, за активность ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этих тиндеров-киндеров в последнее время что-то уж слишком много развелось... Неужели такая востребованная штука?
Сегодня человек делится тем что есть. А завтра возможно будет другая новость которая многих порадует
 
  • Like
Реакции: Electronically и WorkGroup
Мне если можно скинь!
 
Взял бы, если успел)
 
Взял бы
 
Всем раздал!
Спасибо..
 
  • Like
Реакции: Rassel666
Если есть, заберу. Фотки листаю там пеодически. Только понятия не имею что этот плюс дает.
 
Если есть, заберу. Фотки листаю там пеодически. Только понятия не имею что этот плюс дает.
Да по сути ничего стоящего:
Лайкать сможешь безлимитно;
Вернуть назад, если пролистал;
5 суперлайков в день(бесполезная хрень);
1 буст в месяц(тоже хрень);
отсутствие рекламу и загранпаспорт(можешь ставить другие города, а не только по местоположению).
тиндер скурвился, как по мне. Остались только смехуечки да как в описание изъебнуться так, что я не такая(ой)/попытка в остроумие.
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa и Metaller
Да по сути ничего стоящего:
Лайкать сможешь безлимитно;
Вернуть назад, если пролистал;
5 суперлайков в день(бесполезная хрень);
1 буст в месяц(тоже хрень);
отсутствие рекламу и загранпаспорт(можешь ставить другие города, а не только по местоположению).
тиндер скурвился, как по мне. Остались только смехуечки да как в описание изъебнуться так, что я не такая(ой)/попытка в остроумие.
2 км показывает до девки. Спрашиваю ты где сейчас? Она говорит в Казахстане. Херня какая то, а не тиндер.
 
  • Haha
Реакции: RozeX
опоздал((((
у меня в тиндере где-то 50 девчонок висит, которые лайкнули, а я не могу даже их посмотреть.......
 
  • Haha
Реакции: RickToxic
Можно мне
 
Тиндер таким успехом пользуется среди мипедовцев что пора вводить новый раздел с знакомствами:megustamucho: