Раздача на 1000$ и 10к$ от биржи KUKOIN

johnpreaston

Опытный
Дней с нами
1.750
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
0
Реакции
113


Добрый день, криптобиржа кукоин проводит раздачу.
Призовой фонд 1млн$
f09f92b5.png

Получат по 1к$ первые 500 человек которые наберут больше всего поинтов и 50 рандомных людей по 10к$, неплохо да?)

Поинты дают за выполнение задач по типу верификации, подписки, ретвита и приглашения друзей, получать их можно каждый день. Советую выполнить несколько заданий(вереф почты/подписка/ретвит)хоть и правилах достаточно одного, чтобы вас засчитало как активного участника, а не бота
Стандартная регистрация, с верификацией номера.

Ссылка на регистрацию --Ссылка удалена--
После регистрации у вас откроются задания, проще всего выполнить задание "Email Verification", то есть по русски подтвердить вашу почту. Либо "Login on Kucoin, там надо зарегаться на бирже и сконнектить аккаунты.

Если получится попасть в топ 500 сделаю вам конкурс на 100$.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd и r3dc4t
в призы в кукоине пролезть практически нереально. Это курренси перед НГ 1000 призовых и биржа неизвестная. Тут всё гораздо сложнее, тем более 500 юзеров на ботов они смогут проверить, тк собираются платить по 1 к зеленых . Сложно, вот о чем я)
 


Добрый день, криптобиржа кукоин проводит раздачу.
Призовой фонд 1млн$
f09f92b5.png

Получат по 1к$ первые 500 человек которые наберут больше всего поинтов и 50 рандомных людей по 10к$, неплохо да?)

Поинты дают за выполнение задач по типу верификации, подписки, ретвита и приглашения друзей. Советую выполнить несколько заданий(вереф почты/подписка/ретвит), чтобы вас засчитало как активного участника, а не бота
Стандартная регистрация, с верификацией номера.
Ссылка на регистрацию ТЫК
Можно абузить думаю, 30 дней будет идти конкурс, поэтому туда дальше будет ясно есть ли смысл абузить. Если получится попасть в топ 500 сделаю вам конкурс на 100$.
Где ссылка нереф?
 
в призы в кукоине пролезть практически нереально. Это курренси перед НГ 1000 призовых и биржа неизвестная. Тут всё гораздо сложнее, тем более 500 юзеров на ботов они смогут проверить, тк собираются платить по 1 к зеленых . Сложно, вот о чем я)
Согласен, прост глянул идущии раздачи у них, там почти никто не участвует, ну ту призы конечно другие. Здесь наплыв будет, вообщем ближе к 10.02 будет ясно, крутить рефов или нет
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
в призы в кукоине пролезть практически нереально. Это курренси перед НГ 1000 призовых и биржа неизвестная. Тут всё гораздо сложнее, тем более 500 юзеров на ботов они смогут проверить, тк собираются платить по 1 к зеленых . Сложно, вот о чем я)
я получал 3 раза там, 1 раз 20 баксов, второй раз 3 бакса=) рефов не юзал совсем. но сейчас наплыв будет огромный, точно не выйти в призовое место без рефов, радует что случайным 50 челам раздадут по 10к
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Clouds_from_Rnd
в призы в кукоине пролезть практически нереально. Это курренси перед НГ 1000 призовых и биржа неизвестная. Тут всё гораздо сложнее, тем более 500 юзеров на ботов они смогут проверить, тк собираются платить по 1 к зеленых . Сложно, вот о чем я)
Не то что смогут, а прям через сканер все половые органы аккаунта пропустят))) А вообще у них эти игры прикольная тема, бывало попадал в призы (копейки, но все же).
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Чекаем почты, на которых зареганы акки кукоина. Может прийти сообщение о бесплатных $5 BTC
Reward 1: You’re selected as KuMEX lucky dog. Retweet and post your screenshot of KuMEX Return on Equity in comment, then you can get a $5 BTC reward for FREE! Only users who receive this invitation email can enjoy it.
Fill in this form to receive rewards! https://forms.gle/rMkSZz41zTScwT779
Rewards will be distributed within 3 days after 14-Feb(UTC+8).
*How to take KuMEX return on equity screenshot?
App user: Contracts-Position-Share
Web user (Lite): Contracts-Lite-Earnings
Web user (Pro): Contracts-Pro-Positions
 
К слову раз апнули тему, кукоин благополучно всех наебал. В последние 10 дней закрыли реги и в топ залетели акки ботов, все кроме первых 3 скорее всего. Как то так
f09f9890.png
 
Надо открыть любой контракт и сделать скрин того что вы рили торговали(левый скрин не пойдет, будут проверять). После в комменты отправить и сделать ретвит поста. Потом заполнить гугл форму и все.
 
Ха-ха-ха. У них первые 500 победителей - ботяры. Почти все имена - это два-три слова на инглише подряд.
--Ссылка удалена--
Наебалово, сколько там куколдкоины стоят на их бирже?
 
Пруфы выплат?