Раздача купонов IVI на 1 месяц

lex095

Участник
Дней с нами
4.010
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
16
Активировать нужно до 31.01.2020
отдаю потому что срок регистрации заканчивается и купоны превращаются в мусор

 
Последнее редактирование:


они многоразовые? или кто успел, тот взял?
 
они многоразовые? или кто успел, тот взял?
Они одноразовые.
Какие-то не существуют, что-то уже взяли, а часть можно использовать только новорегам или тем, кто ОЧЕНЬ давно не вводил никаких купонов.
 
Почему-то не видно часть первого сообщения. ТС, просьба прислать инфу в личку. Спасибо, жду
 
отлично ..один сработал ..только на новый ак))) благодарю друг
 
мне плиз
 
  • Like
Реакции: aleij3y
от какой акции они ?
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Mail. Ru раздает, если почтовый ящик создан давно, но там для новорегов только для тех кто 180 дней не использовал.
ящиков 10 просмотрел - нигде нету ничё похожего. ящикам 10+ лет. или активные должны быть ящики?
 
ящиков 10 просмотрел - нигде нету ничё похожего. ящикам 10+ лет. или активные должны быть ящики?
Думаю, он имеет ввиду bonus.mail.ru там такое предложение появилось.
 
  • Like
Реакции: aleij3y и bateler
Думаю, он имеет ввиду bonus.mail.ru там такое предложение появилось.
Cкидка – 99%
Получите 30 дней подписки ivi за 1 рубль. Чтобы воспользоваться предложением, введите промокод на ivi.ru/cert или нажмите “Активировать сертификат” в разделе Профиль на Смарт ТВ. На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки, Пользователь не должен быть участником других акций в отношении подписки в предыдущие 180 дней.
Срок действия кода – до 30.06.2020.
Предложение действует до 30.06.2020.
и то на 1 акк только. остальные скидки по 20%
 
  • Like
Реакции: aleij3y
они многоразовые? или кто успел, тот взял?
ПРоще Ivi Brute скачать я так иногда бручу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, он имеет ввиду bonus.mail.ru там такое предложение появилось.
ПРоще Ivi Brute скачать я так иногда бручу
ящиков 10 просмотрел - нигде нету ничё похожего. ящикам 10+ лет. или активные должны быть ящики?


ПРоще Ivi Brute скачать я так иногда бручу
 
ПРоще Ivi Brute скачать я так иногда бручу
2020-01-09-10-30-38.png

этот? в базу просто файл с почтами кидать? пароли он со своего какого-то списка берет?
или че, как?
 
  • Like
Реакции: aleij3y
2020-01-09-10-30-38.png

этот? в базу просто файл с почтами кидать? пароли он со своего какого-то списка берет?
или че, как?
Базы нужны всякие разные начиная от mail yandex rambler yahoo qip и всякие зарубежные ..Логин и пароль должен быть типа такова aldhvn@ramblker.ru:ensi439F43 и прокси нужны новые.И если много ошибок или BAD То брут не работает можно поискать лучше. Но я ломал акаунты на пару месяцев бывало и на год попадался
 
  • Like
Реакции: bateler
Базы нужны всякие разные начиная от mail yandex rambler yahoo qip и всякие зарубежные ..Логин и пароль должен быть типа такова aldhvn@ramblker.ru:ensi439F43 и прокси нужны новые.И если много ошибок или BAD То брут не работает можно поискать лучше. Но я ломал акаунты на пару месяцев бывало и на год попадался
в пизду. гемор.
ты походу по иви шаришь: если с одного акка сидеть с нескольких устройств (разных айпи) - ничё не будет? или так вообще не будет работать?
 
  • Like
Реакции: aleij3y
в пизду. гемор.
ты походу по иви шаришь: если с одного акка сидеть с нескольких устройств (разных айпи) - ничё не будет? или так вообще не будет работать?
лучше через VPN чтобы не заблокировали акаунт.
 
лучше через VPN чтобы не заблокировали акаунт.
хз причем тут впн.
к примеру: я меня телек, на нем залогинен в иви с подпиской. прихожу к корешу вбиваю этот же логин. у нас обоих одновременно всё работает? или банан можно получить от иви за такое?
 
  • Like
Реакции: aleij3y
хз причем тут впн.
к примеру: я меня телек, на нем залогинен в иви с подпиской. прихожу к корешу вбиваю этот же логин. у нас обоих одновременно всё работает? или банан можно получить от иви за такое?
А ты про это скорее всего тут 50 на 50 ну везде MAC адрес и IP будет разный на ТВ другой на твоем пк ли смартфоне тоже лругой..Так что заблокировать акк ну гарантии малы
 
А ты про это скорее всего тут 50 на 50 ну везде MAC адрес и IP будет разный на ТВ другой на твоем пк ли смартфоне тоже лругой..Так что заблокировать акк ну гарантии малы
2020-01-09-11-12-20.png

осталось выяснить отличается ли подписка за 399р от бесплатной подписки с купоном на новореге