Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчишки и девчонки...А так же их родители...Огромнейший писос...Соснуть вы не хотите ли.?.
Ай-я-яй, неужели какой-то пустяшный перманентный бан на СГ может сделать бывалых мипедчан грубыми и раздражительными? Вон, спросите у @PAD100 - стоит ли из-за этого переживать или нет, он-то знает что обещанного разбана три года ждут. :troll:
 
  • Like
Реакции: PAD100, newplayeer и Hulio


Хотел к 3 но блять. Кароч эту лабу я скажем так приготовил и она сказала тип. Окей оставите её в тетради прочитала лекцию и дала лабу новую. Но блять там написано лаба подготовка к курсачу. Я не пишу курсач по этой херне и лаба пздц на 15 таблиц :kappa::kappa::kappa:. Я сижу с другом угораю тип знакомые все не учатся, а я в говноунивер должен в выходной тащиться и ещё лабу дали. Have a nice day to continue.
И о чем ты? Я не понял :6:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Ай-я-яй, неужели какой-то пустяшный перманентный бан на СГ может сделать бывалых мипедчан грубыми и раздражительными? Вон, спросите у @PAD100 - стоит ли из-за этого переживать или нет, он-то знает что обещанного разбана три года ждут. :troll:
Это не пермач...Я просто параллельно вот прямо сейчас курсач писать начал...Вот творческие муки(с трудом рожаю каждый символ) и сводят меня с ума...
 
Это не пермач...Я просто параллельно вот прямо сейчас курсач писать начал...Вот творческие муки(с трудом рожаю каждый символ) и сводят меня с ума...
Ну ты же знаешь правильный рецепт - чтобы не сломать жевательно-кусательную систему об гранит науки, необходимо гранит слегка размягчить, например выдержав его в коньяке, абсенте или валерьянке. ;) Ну как печеньки в молоке детишки вымачивают, чтобы они не такие твёрдые были. :D
 
  • Like
Реакции: newplayeer и Hulio
Ай-я-яй, неужели какой-то пустяшный перманентный бан на СГ может сделать бывалых мипедчан грубыми и раздражительными? Вон, спросите у @PAD100 - стоит ли из-за этого переживать или нет, он-то знает что обещанного разбана три года ждут. :troll:
4 года*
Have a nice day!
 
  • Like
Реакции: Hulio
Чего притихли - пишите все забаненные, что больше так себя вести не будете и хотите новые аккаунты на СГ завести. Админы SG поддержат ваш благородный порыв, а мы поддержим ваше желание быстро апнуться ещё раз до 8-10 уровней. :troll:
Если бы, я бы 5 уровень за один розыгрыш бы взял:megusta:
 
Начал курсач...решил писать по страничке в 2-3 дня...Как думаете,до мая управлюсь?
Да изи. У меня преп ебет курсач в основном из-за законов, гостов и даты подписания. Потому что я должен делать всё чётко :kappa:
Желаю тебе терпение, оно сильно понадобится :kappa:
 
@GoodNews это что за херня уже 2 день подрят
upload_2017-2-25_16-23-24.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Еба нафлудили
Есть новости по пермачу?
@BlackCat
 
  • Like
Реакции: Hulio
Да изи. У меня преп ебет курсач в основном из-за законов, гостов и даты подписания. Потому что я должен делать всё чётко :kappa:
Желаю тебе терпение, оно сильно понадобится :kappa:
Ну, с преподом отношения вроде ничего так...Правда,за курсач он,говорят,ебёт так,что мама не горюй...Радует только,что это ККР всего лишь...Иначе,я бы уже о стены головой бился...
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
  • Like
Реакции: Meridian
В честь того,что да пошло оно нахер,и хер меня разбанят почищу почту и отдам 5 ключей от Shining Force(которые сега рассылала).
По одному на тело...Кому нужно-не стесняйтесь(цитируйте)
 
В честь того,что да пошло оно нахер,и хер меня разбанят почищу почту и отдам 5 ключей от Shining Force(которые сега рассылала).
По одному на тело...Кому нужно-не стесняйтесь(цитируйте)
:kappa:мне:kappa:
 
В честь того,что да пошло оно нахер,и хер меня разбанят почищу почту и отдам 5 ключей от Shining Force(которые сега рассылала).
По одному на тело...Кому нужно-не стесняйтесь(цитируйте)
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.