Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче смотри...Этот самый параллелограмм получается прямоугольник,так?(кроче они там перпендикулярны плоскости,значит любой прямой в этой плоскости,значит короче там два прямых угла,тогда два остальных тоже прямые как-то так)...Тогда что мы имеем?А имеем мы вот что:
Посмотреть вложение 52357
P.S:АD=BC=8

Ответ сходится?Только это,я немного гуманитарий...Так что,если что-то нахимичил-не серчай...Всё сложно...
тут невооружённым глазом даже видно, что Ad не равно BC это же не квадрат
 


Короче смотри...Этот самый параллелограмм получается прямоугольник,так?(кроче они там перпендикулярны плоскости,значит любой прямой в этой плоскости,значит короче там два прямых угла,тогда два остальных тоже прямые как-то так)...Тогда что мы имеем?А имеем мы вот что:
Посмотреть вложение 52357
P.S:АD=BC=8

Ответ сходится?Только это,я немного гуманитарий...Так что,если что-то нахимичил-не серчай...Всё сложно...
да
кидай ссыль
тебе 2 sharf или 1 пак любой другой игры?
 
тут невооружённым глазом даже видно, что Ad не равно BC это же не квадрат
Это параллелограмм...А у него противоположные стороны равны...(это просто угол обзора такой)
 
  • Like
Реакции: warden
  • Like
Реакции: warden
Если у тебя не такой же компуктер,как у Гочи - то бери
Не такой, это же Гоча блеать. Просто как и у всех со временем запары, хз успею ли поиграть. А тут пока суть да дело - уже время следующей распродажи подойдет, мб будет дешевле. (внутренний еврей негодует при безалаберной растрате средств):kappa:
 
Не такой, это же Гоча блеать. Просто как и у всех со временем запары, хз успею ли поиграть. А тут пока суть да дело - уже время следующей распродажи подойдет, мб будет дешевле. (внутренний еврей негодует при безалаберной растрате средств):kappa:
Бери,в ближайшее время больше не будет
 
  • Like
Реакции: MrRom
да
кидай ссыль
тебе 2 sharf или 1 пак любой другой игры?
Стоп.ПОгоди.Какая-то херня выходит.Так как если брать такие параметры,то выходит,что все стороны треугольника ABC по 8...Чего не может быть(так как все его углы будут по 60,чего быть не может,так как B=90)
UPD:Погодь.Сейчас,кое-что прикину.
UPD2:Нет,вроде всё норм...Это я затупил(почему-то решил,что У=2Х)
 
Стоп.ПОгоди.Какая-то херня выходит.Так как если брать такие параметры,то выходит,что все стороны треугольника ABC по 8...Чего не может быть(так как все его углы будут по 60,чего быть не может,так как B=90)
UPD:Погодь.Сейчас,кое-что прикину.
UPD2:Нет,вроде всё норм...Это я затупил(почему-то решил,что У=2Х)
upload_2017-2-19_14-22-46.png

все красиво выходит, если перерисовать
 
Посмотреть вложение 52359
все красиво выходит, если перерисовать
Ну хз...Говорю же,я никогда особо не любил всё это дело,поэтому туплю порой(из-за в целом не плохой соображалки могу весьма красивое решение многих задач по фасту наварганить,но вот когда начинаю пытаться объяснить его+перепроверить,начинается треш)
 
Ну хз...Говорю же,я никогда особо не любил всё это дело,поэтому туплю порой(из-за в целом не плохой соображалки могу весьма красивое решение многих задач по фасту наварганить,но вот когда начинаю пытаться объяснить его+перепроверить,начинается треш)
тоже сейчас фастом решил за минуту, но потом начал перепроверять и запутался
потом ты напомнил про параллельность плоскости и все стало красиво
 
Ну хз...Говорю же,я никогда особо не любил всё это дело,поэтому туплю порой(из-за в целом не плохой соображалки могу весьма красивое решение многих задач по фасту наварганить,но вот когда начинаю пытаться объяснить его+перепроверить,начинается треш)
для человека который особо не любит это дело, ты единственный кто взялся за решение :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.