Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-9-11_22-59-44.png

X7uvJydQauU.jpg
 


Да я создаю отдельное, а оно мне вклеивает в двое, буэ
Кек опять склеило, ну лан
ZbY8vWYJCUg.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Розыгрыш на СГ 33х игр с бандла за 1$ для WL (и для группы с которой будет мизер участников)
Чекаем в профиле (извиняюсь, некогда все ссылки вылаживать), если вошли в раздачу с замочком, поздравляю вы в WL.
В течении нескольких дней буду добавлять раздачи, ибо уровень СГ ограничивает кол-во раздач.
Годно, я от нехер делать уже где-то 18 игр из этого бандла выиграл, надеюсь на твои розыгрыши:kappa:
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Да я создаю отдельное, а оно мне вклеивает в двое, буэ
Кек опять склеило, ну лан
ZbY8vWYJCUg.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Розыгрыш на СГ 33х игр с бандла за 1$ для WL (и для группы с которой будет мизер участников)
Чекаем в профиле (извиняюсь, некогда все ссылки вылаживать), если вошли в раздачу с замочком, поздравляю вы в WL.
В течении нескольких дней буду добавлять раздачи, ибо уровень СГ ограничивает кол-во раздач.
Кек.У меня ещё от первого бандла за $ где-то половина должна валяться...Хех
 
код на 5 стандартных коробок в овервоче (с твич прайма)
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Может код на рубашки есть для ХСа?
не этот код я сам себе забрал, вот решил и для овервотча захватить для братишек онимешных вдруг надо кому (всеравно секундное дело)
 
не этот код я сам себе забрал, вот решил и для овервотча захватить для братишек онимешных вдруг надо кому (всеравно секундное дело)

Если секундное дело может еще один для ХСа захватишь?)
 
Если секундное дело может еще один для ХСа захватишь?)
ты меня не понял я регал новый акк ради рубашки хса (для себя) а овервотчевый захватил по пути для анимефорума - там 1 кнопку нажать (у самого уже он есть)... В чем твоя проблема? там самому зарегать за 3 минуты можно по видосу.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
ты меня не понял я регал новый акк ради рубашки хса (для себя) а овервотчевый захватил по пути для анимефорума - там 1 кнопку нажать (у самого уже он есть)... В чем твоя проблема? там самому зарегать за 3 минуты можно по видосу.

Можешь видос скинуть?
 
А адрес где брал? Я уже перебрал штук 100 и ничего
там под видосом чекни комент челика он тоже на это жаловался(у меня так же было) - открой ответы на его комент и там будет норм ответ с валидным адресом
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
  • Like
Реакции: GoodNews
ктото тут грает в евро трак симулятор 2 ?
своего грузовика нет
есть грузы между германией польщей и чехией
что мне нужно сделать чтоб получить грузы в из франции ?
 
ктото тут грает в евро трак симулятор 2 ?
своего грузовика нет
есть грузы между германией польщей и чехией
что мне нужно сделать чтоб получить грузы в из франции ?
там кредит можно взять и купить свою фуру - затем идти в мультиплеер если хочешь, так же можно крутануть лвл и бабки через чит энжин, а вот для франции помойму длс нужна.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
--Ссылка удалена--

1) Переходим по ссылке: https://www.indiegala.com/dieyoung?massive
2) Авторизуемся
3) Ищем блок с нашей игрой, закрываем предложение лайкнуть их страницы Facebook и Twitter
4) Вступаем в их группу Steam: https://steamcommunity.com/groups/indiegala
5) Нажимаем на кнопку "Claim Free Copy"
6) Подтверждаем капчу и получаем ссылку на свою библиотеку на e-mail, в которой ищем нашу заветную игру

Здесь на видео подробно паказано как получать игры с этого сайта https://www.youtube.com/watch?v=6t9H45c7DzM
 
  • Like
Реакции: Denyacore
эта, киньте тем4 про купоны мвидио, чет я через поиск ее найти не могу(
 
там кредит можно взять и купить свою фуру - затем идти в мультиплеер если хочешь, так же можно крутануть лвл и бабки через чит энжин, а вот для франции помойму длс нужна.
спс за читенджин )
бабла подкинул тачку купил и поехал во францию искать груз )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.