Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: warden


  • Like
Реакции: warden
Ты всё равно не выиграешь :7:
ГТА - подарок. Я не буду розыгрыш этого гифта делать
Это лишь отмазка, чтобы не создавать розыгрыш годноты. Ты у @BlackCat выиграл мафию, пора взаимностью отвечать, создавать розыгрыш GTA IV, которую тебе просто скинул @warden . Так сказать карму свою улучшить. А по поводу выиграю или нет, это другой вопрос. Не выиграю я, выиграет кто-то другой хороший человек.
 
  • Like
Реакции: warden
как на алиене по быстрому 85 поинтов набрать?)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    66,2 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: coba
  • Like
Реакции: warden и hipnike
Это лишь отмазка, чтобы не создавать розыгрыш годноты. Ты у @BlackCat выиграл мафию, пора взаимностью отвечать, создавать розыгрыш GTA IV, которую тебе просто скинул @warden . Так сказать карму свою улучшить. А по поводу выиграю или нет, это другой вопрос. Не выиграю я, выиграет кто-то другой хороший человек.
Меня в это зачем впутывать?Я создают розыгрыши сам по себе,и ни от кого ничего не требую(зачем?),а потому,если ты соответствуешь условиям розыгрыша милости просим.И мне плевать,создаешь ли ты розыгрыши для форума или приватной группы и в каком количестве если ты не в чс у меня(там сейчас аж 0 тел,то мне плевать,кто выиграет и как он распорядится гифтом).... Как-то так.
P.S:Кидайте тапки,пишу с телефона...
 
  • Like
Реакции: warden
  • Like
Реакции: warden
Это лишь отмазка, чтобы не создавать розыгрыш годноты. Ты у @BlackCat выиграл мафию, пора взаимностью отвечать, создавать розыгрыш GTA IV, которую тебе просто скинул @warden . Так сказать карму свою улучшить. А по поводу выиграю или нет, это другой вопрос. Не выиграю я, выиграет кто-то другой хороший человек.
Он тебе для розыгрыша скинул. А мне он ПОДАРИЛ гифт. Не скинул для РОЗЫГРЫША, а ПОДАРИЛ
Меня тоже не впутывайте, но мне кажется вы должны устроить поединок.
Кто больше выпьет тот и прав:am:
 
  • Like
Реакции: zagor93
  • Like
Реакции: newplayeer и warden
Помогите.
на alienwarearena перестали на 6том уровне давать опыт.
юзаю скрип через tampermmonkey . он работает.
свое дело делает ( как он показывает ) но вот только опыт я не получаю.
так же как и за создания топика.
wtf?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI
@inSTABLE какая-то херня - походу ты нерусский шпиён!!! :rage: Реролл?
Due to regional price differences, the gift you are trying to send cannot be sent to the recipient's region.
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и 9BUTbC9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.