Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A▼E.
Есть вопрос,фармит ли асф карточки за просмотр списка рекомендаций на распродажах стима?
На зимней распродажи бета-версия асф фармила, но насколько всё работало не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и warden


Приятно конечно, но ведь...
spanch-bob_43175801_orig_.jpg

Праздновать нужно по пятницам!
1494403206160336394.jpg
 
  • Like
Реакции: Tindra
На зимней распродажи бета-версия асф фармил, но насколько всё работало не знаю.
На столько хорошо всё работало, что народ после зимней распродажи все зимние каникулы пил :9:
 
Под хайд личный.xD
UPD:Уже не нужно.1 был рабочий.
я помню ты говорил тебе нирвана вроде нравится? вот тогда послушай, старая школа нирванщиков любила эту группу :am:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Как проверить каких игр нет на ферме?
MSA умер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
Только WL, только SG, только 4+, только российские аккаунты, только быстрое добавление в друзья и принятие подарков, только до завтра. И нет, я не жесток - такова жизнь. :6: :troll:



P.S. Меньше пяти участников - розыгрыш под удаление. Если гифт окажется протухших и не будет приносить ожидаемой радости - соглашаетесь на возврат средств мне (да-да, проблемы с проверкой активации гифта на SG становятся исключительно вашими :derpgop: ).
 
Только WL, только SG, только 4+, только российские аккаунты, только быстрое добавление в друзья и принятие подарков, только до завтра. И нет, я не жесток - такова жизнь. :6: :troll:



P.S. Меньше пяти участников - розыгрыш под удаление. Если гифт окажется протухших и не будет приносить ожидаемой радости - соглашаетесь на возврат средств мне (да-да, проблемы с проверкой активации гифта на SG становятся исключительно вашими :derpgop: ).
вот бы это всё асфу както обьяснить
 
Продолжаю радовать мипедчан, хотя они меня сильно расстраивают - я их лайкаю-лайкаю, а они в ответ... :derpcry::derpwhy:
upload_2017-5-10_23-39-18.png


Гады неблагодарные... :okay: :rage::yuno: Вот возьму и обижусь на всех кто не лайкнул все мои красивые-прекрасивые скриншоты тут - https://eu.alienwarearena.com/member/xoxmodav . :stare:


Только WL, только SG, только 4+, только российские аккаунты, только быстрое добавление в друзья и принятие подарков, только до завтра. И нет, я не жесток - такова жизнь. :6::troll:





P.S. Меньше пяти участников - розыгрыш под удаление. Если гифт окажется протухших и не будет приносить ожидаемой радости - соглашаетесь на возврат средств мне (да-да, проблемы с проверкой активации гифта на SG становятся исключительно вашими :derpgop: ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.