Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Meridian
зашел в мобильное приложение и новости почитал
Ох как сложно. Где именно в нем ты вычитал об этом? Насколько я знаю в мобильном стиме нет вкладки с новостями от valve.
 
Революционный метод вытягивания денег :D
Деньги никто забирать не будет, их вернут когда игра заработает определенную сумму. Какой будет порог пока хз.
 
Деньги никто забирать не будет, их вернут когда игра заработает определенную сумму. Какой будет порог пока хз.
Сколько людей купило твою игру в стиме инфу в студию
 
Ох как сложно. Где именно в нем ты вычитал об этом? Насколько я знаю в мобильном стиме нет вкладки с новостями от valve.
в новостях с обновлениями
там здоровая статья с стим стором была
в самом конце написано
 
Про эту неделю там ничего не сказано вроде, либо я хуево перевел.:6:
 
Вышло сильное шоу, смотреть я его конечно же не буду
ПС всё таки посмотрел, по абсурдности оно превосходит необъяснимо но факт. Количество новых эпичных фраз от друшко зашкаливает :4:
 
Вышло сильное шоу, смотреть я его конечно же не буду
ПС всё таки посмотрел, по абсурдности оно превосходит необъяснимо но факт. Количество новых эпичных фраз от друшко зашкаливает :4:
баян, но всё же... Первая часть вышла свежей, вторая и третья уже не так интересны
 
Вышло сильное шоу, смотреть я его конечно же не буду
ПС всё таки посмотрел, по абсурдности оно превосходит необъяснимо но факт. Количество новых эпичных фраз от друшко зашкаливает :4:
еще один сломался
 
Вышло сильное шоу, смотреть я его конечно же не буду
ПС всё таки посмотрел, по абсурдности оно превосходит необъяснимо но факт. Количество новых эпичных фраз от друшко зашкаливает :4:
Чувак решил не плохо так постебать всех этих блогеров.Первая часть вышла очень даже забавной, а вот потом...Скатился, в общем.
P.S:Улыбнул только эпизод с книгой Соболева
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.