Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужна помощь..Можно ли доверять подобным перепискам. каковы риски? продаю зеркалку. Я просто не в курсе как это работает

Каково состояние товара ???
Я предложу вам 25,000 рублей + 3000 рублей за доставку по EMS
Это очень дорого здесь, в Великобритании, так вы согласны ???

Вы можете отправить с EMS экспресс-почтой?
 
Нужна помощь..Можно ли доверять подобным перепискам. каковы риски? продаю зеркалку. Я просто не в курсе как это работает

Каково состояние товара ???
Я предложу вам 25,000 рублей + 3000 рублей за доставку по EMS
Это очень дорого здесь, в Великобритании, так вы согласны ???

Вы можете отправить с EMS экспресс-почтой?
Я бы не верил
 
Нужна помощь..Можно ли доверять подобным перепискам. каковы риски? продаю зеркалку. Я просто не в курсе как это работает

Каково состояние товара ???
Я предложу вам 25,000 рублей + 3000 рублей за доставку по EMS
Это очень дорого здесь, в Великобритании, так вы согласны ???

Вы можете отправить с EMS экспресс-почтой?
Разводят 1000000000000000000000000000000000000%
 
На вебмани возврат средств возможен или нет?
 
Нажал на уведомления с аккаунта вышло, пишу сообщение, тоже вылетел с аккаунта. П....ц.
 
Твоя мамаша в мусорном ведре вместе с тобой петушком
Ты настолько тупой что не можешь в мой пост... Всё же это моя вина, я посчитал что обьяснил доступным языком даже для самого тупого гомункула на планете что ты заполнил всё пространство в помойке и нет места ни для чего его (если бы было место то твоя мамаша бы туда сразу полетела) а ты переводишь стрелки... Хотя к чему я пытаюсь объяснить отбросу что он отброс, если он лишен даже минимального количества интеллекта, что не в состоянии определить свой вид и местоположение
 
На вебмани возврат средств возможен или нет?
Технически - вообще никаких проблем. Все зависит от того, кто выступает гарантом, выполняющим возврат. К примеру aliexpress возвращает без вопросов, а gearbest будет долго упираться и предлагать вернуть деньги на твой внутримагазинный счет.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 репы (У вас: 41 репутации)
Спасибо
Был бы у тебя профиль ещё и на главной странице сайта, тогда репа шла бы быстрее, а так туговато будет...
 
Технически - вообще никаких проблем. Все зависит от того, кто выступает гарантом, выполняющим возврат. К примеру aliexpress возвращает без вопросов, а gearbest будет долго упираться и предлагать вернуть деньги на твой внутримагазинный счет.
Я не об этом, просто есть вариант продать свои ключики по цене выше чем тм, покупатель согласен на сделку без гаранта, подозрительно что то...
 
Ты настолько тупой что не можешь в мой пост... Всё же это моя вина, я посчитал что обьяснил доступным языком даже для самого тупого гомункула на планете что ты заполнил всё пространство в помойке и нет места ни для чего его (если бы было место то твоя мамаша бы туда сразу полетела) а ты переводишь стрелки... Хотя к чему я пытаюсь объяснить отбросу что он отброс, если он лишен даже минимального количества интеллекта, что не в состоянии определить свой вид и местоположение
Молчать анимешная блядина, тебе слова не давали, отброс твой папаша
 
Молчать анимешная блядина, тебе слова не давали, отброс твой папаша
13796091298839.jpg
 
:7:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.