Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Marko Moreno


У меня одного,кстати,при каждом заходе на форум авторизация слетает?
 
Мне подозрительно знаком ваш портрет. ;)
sharikoff.jpeg
 
  • Like
Реакции: prorok
Нашла на меня такая мысль: друган женился, родился ребенок и он из-за ненадобности продал комп, отдал кому-то жирный акк стима с гта5 и прочей лобудой. Так вот, мне же тоже когда-нибудь придется это сделать. Продать\отдать свой акк стима. Блеать, в нем вся моя жизнь :derpwhy: и я не смогу этого сделать. И так жалобно и горше на душе стало, что аж пиздец:derpcry:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Нашла на меня такая мысль: друган женился, родился ребенок и он из-за ненадобности продал комп, отдал кому-то жирный акк стима с гта5 и прочей лобудой. Так вот, мне же тоже когда-нибудь придется это сделать. Продать\отдать свой акк стима. Блеать, в нем вся моя жизнь :derpwhy: и я не смогу этого сделать. И так жалобно и горше на душе стало, что аж пиздец:derpcry:
Можно успешно совмещать, если не слишком увлекаться. :p
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Нашла на меня такая мысль: друган женился, родился ребенок и он из-за ненадобности продал комп, отдал кому-то жирный акк стима с гта5 и прочей лобудой. Так вот, мне же тоже когда-нибудь придется это сделать. Продать\отдать свой акк стима. Блеать, в нем вся моя жизнь :derpwhy: и я не смогу этого сделать. И так жалобно и горше на душе стало, что аж пиздец:derpcry:
Сейчас мамки когда ребёнок рождается регистрируют им всякие ФБ и инстаграмы, а тебе как папке не надо будет ребёнку акк стима регать, у тебя уже есть прокаченный :am:
 
Нашла на меня такая мысль: друган женился, родился ребенок и он из-за ненадобности продал комп, отдал кому-то жирный акк стима с гта5 и прочей лобудой. Так вот, мне же тоже когда-нибудь придется это сделать. Продать\отдать свой акк стима. Блеать, в нем вся моя жизнь :derpwhy: и я не смогу этого сделать. И так жалобно и горше на душе стало, что аж пиздец:derpcry:
Гм...Знаешь...Его можно понять...Я бы тоже отдал свой...
 
Гм...Знаешь...Его можно понять...Я бы тоже отдал свой...
Сразу видно, молодой, неопытный :lol:
Жена может тебе надоесть, бросить, предать и ещё много всего, а акк стима всегда останется тебе верен :kappa:
 
  • Like
Реакции: hipnike и warden
Готов принять... А для детопроизводства готов познакомить с какой-нибудь девушкой:kappa:
Я пока не готов к этому(к детопроизводству) морально...Я ведь только жить,можно сказать,начал(отсрочку от армии получил)...xD
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.