Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, у меня есть местро за этой крыг
шкой под провода
но лучше, как по мне, когда блок питания модульный
Аэрокулы мне тоже предлагали, но я отказался, они узкие слишком.
Я пощелкал калькулятором, туда высокие куллеры с большой площадью радиаторов не все влазят.
А так есть куча списанных Инвинов 500-х серий у друзей на складе, если будет нужно - могу забрать хоть все.
(По сути, это живые офисные компы на S775, изредка попадаются на S1156).
 
  • Like
Реакции: darsvet


Аэрокулы мне тоже предлагали, но я отказался, они узкие слишком.
Я пощелкал калькулятором, туда высокие куллеры с большой площадью радиаторов не все влазят.
А так есть куча списанных Инвинов 500-х серий у друзей на складе, если будет нужно - могу забрать хоть все.
(По сути, это живые офисные компы на S775, изредка попадаются на S1156).
У меня мой (Всё новое тянет на средних) на 775 собран xD А ты говоришь офисные))
Всё на серверном проце держится который любезные китайцы перепилили))
Стоит 1.5к а разогнанный по мощности как и5 идёт)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня мой (Всё новое тянет на средних) на 775 собран xD А ты говоришь офисные))
Всё на серверном проце держится который любезные китайцы перепилили))
Там 90% матери старые, фачные, обрезанные. Больше 2-х ГБ оперативы не тянут, Core2Duo не держат.
Процы в основном Селероны, они на Авито по 30-50 руб./ведро.
Нормальное железо попадается только в тех компах, которые стояли у админов или у руководства.:D:D:D
 
  • Like
Реакции: darsvet
Я покупал ключи бывало лишние(уже были в стиме) и т.д. Мог бы раздать, только не знаю какие из них валидные. А проверить вроде никак нельзя. Если подскажите как проверить, то раздал бы тут нуждающимся)
 
Я покупал ключи бывало лишние(уже были в стиме) и т.д. Мог бы раздать, только не знаю какие из них валидные. А проверить вроде никак нельзя. Если подскажите как проверить, то раздал бы тут нуждающимся)
Через ботов прогнать (у меня как-раз запущены :5:)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я покупал ключи бывало лишние(уже были в стиме) и т.д. Мог бы раздать, только не знаю какие из них валидные. А проверить вроде никак нельзя. Если подскажите как проверить, то раздал бы тут нуждающимся)
А никак ты их не проверишь,только активировать на акки, кидай вЛС или под хайд
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я покупал ключи бывало лишние(уже были в стиме) и т.д. Мог бы раздать, только не знаю какие из них валидные. А проверить вроде никак нельзя. Если подскажите как проверить, то раздал бы тут нуждающимся)
Так раздайте, желающие проверят
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Аэрокулы мне тоже предлагали, но я отказался, они узкие слишком.
Я пощелкал калькулятором, туда высокие куллеры с большой площадью радиаторов не все влазят.
А так есть куча списанных Инвинов 500-х серий у друзей на складе, если будет нужно - могу забрать хоть все.
(По сути, это живые офисные компы на S775, изредка попадаются на S1156).
вот хотел я себе отличный кулер взять на лет так 10 вперед (нет, тк сокер устареет)
а он для моего корпуса стишколь большой-рожки торчат
так хочется крышку просверлить
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Окей проверьте эти ключики для начала

XB8VM-8HZXP-P0LAK
YGARN-WQL4C-H7YD7
5ZBC4-ZKBN2-LLF3G
ALXIN-JET70-NMCPL
8EKI8-LFCFH-6XLZR
5FWP2-H37YM-3WCQP
MAR0Y-FTH2T-277H8
2XP2Z-WT3YL-PY4R5
H0NEH-FK5YA-RPNWF
NY205-T6B4P-WZTWZ
 
  • Like
Реакции: darsvet
Окей проверьте эти ключики для начала

XB8VM-8HZXP-P0LAK
YGARN-WQL4C-H7YD7
5ZBC4-ZKBN2-LLF3G
ALXIN-JET70-NMCPL
8EKI8-LFCFH-6XLZR
5FWP2-H37YM-3WCQP
MAR0Y-FTH2T-277H8
2XP2Z-WT3YL-PY4R5
H0NEH-FK5YA-RPNWF
NY205-T6B4P-WZTWZ
<4> Ключ: XB8VM-8HZXP-P0LAK | Состояние: DuplicateActivationCode | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<4> Ключ: YGARN-WQL4C-H7YD7 | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<1> Ключ: 5ZBC4-ZKBN2-LLF3G | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<10> Ключ: ALXIN-JET70-NMCPL | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<11> Ключ: 8EKI8-LFCFH-6XLZR | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<12> Ключ: 5FWP2-H37YM-3WCQP | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<13> Ключ: MAR0Y-FTH2T-277H8 | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<14> Ключ: 2XP2Z-WT3YL-PY4R5 | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<15> Ключ: H0NEH-FK5YA-RPNWF | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<16> Ключ: NY205-T6B4P-WZTWZ | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
нормальные xD
 
<4> Ключ: XB8VM-8HZXP-P0LAK | Состояние: DuplicateActivationCode | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<4> Ключ: YGARN-WQL4C-H7YD7 | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<1> Ключ: 5ZBC4-ZKBN2-LLF3G | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<10> Ключ: ALXIN-JET70-NMCPL | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<11> Ключ: 8EKI8-LFCFH-6XLZR | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<12> Ключ: 5FWP2-H37YM-3WCQP | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<13> Ключ: MAR0Y-FTH2T-277H8 | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<14> Ключ: 2XP2Z-WT3YL-PY4R5 | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<15> Ключ: H0NEH-FK5YA-RPNWF | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
<16> Ключ: NY205-T6B4P-WZTWZ | Состояние: NoDetail | Товары: [109647, Yellow: The Yellow Artifact]
нормальные xD
спасибо) Позже тогда покопаюсь еще в своем хламе
 
Epsilon corp. Как и раньше за валид не ручаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaulGazan и BigBadWolf
вот хотел я себе отличный кулер взять на лет так 10 вперед (нет, тк сокер устареет)
а он для моего корпуса стишколь большой-рожки торчат
так хочется крышку просверлить
Это не куллер большой, это Аэрокулы узкие. :D:D:D
Ну для многих "хитовых - культовых" куллеров выпускают крепежные киты под новые сокеты.
Мне уже приходилось заказывать на Ебэе киты крепления под 1155/1156 для куллеров купленных во времена 775,
в частности Термалтейки и Залманы.
 
Это не куллер большой, это Аэрокулы узкие. :D:D:D
Ну для многих "хитовых - культовых" куллеров выпускают крепежные киты под новые сокеты.
Мне уже приходилось заказывать на Ебэе киты крепления под 1155/1156 для куллеров купленных во времена 775,
в частности Термалтейки и Залманы.
Что-то покупать?)
Как-то знакомый притащил мне свой комп на новых сокетах, говорит не врубается(оказывается куллер ебу дал),говорю ему, у этого бомжа естественно денег на новый нет, нашел старый под 775 взял шуроповерт и 2 самореза, год уже как всё отлично работает xD
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Это не куллер большой, это Аэрокулы узкие. :D:D:D
Ну для многих "хитовых - культовых" куллеров выпускают крепежные киты под новые сокеты.
Мне уже приходилось заказывать на Ебэе киты крепления под 1155/1156 для куллеров купленных во времена 775,
в частности Термалтейки и Залманы.
узкий та он узкий
а так он гигантский, его можно было бы раза в 2 меньше сделать, если честно. да еще бы и на eatx мать хватило места
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Что-то покупать?)
Как-то знакомый притащил мне свой комп на новых сокетах, говорит не врубается(оказывается куллер ебу дал),говорю ему, у этого бомжа естественно денег на новый нет, нашел старый под 775 взял шуроповерт и 2 самореза, год уже как всё отлично работает xD
Еще года 2 назад, я бы так и поступил.
Ну сейчас есть возможность пару дней посидеть и нарисовать 3Д модель железки нужной.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
А потом за час-другой ее отфрезеровать.:D

Надо блюсти культуру производства. :D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darsvet
Еще года 2 назад, я бы так и поступил.
Ну сейчас есть возможность пару дней посидеть и нарисовать 3Д модель железки нужной.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
А потом за час-другой ее отфрезеровать.:D

Надо блюсти культуру производства. :D:D:D
открытки-auto-152904.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.