Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пекут пироги, а я наказываю, жестоко наказываю
Пс если в сковородку воды подлить, тогда потушиться :lol:
Лучше бульончику... :p:p:p
Блины тоже пекут, традиционно их пекут в печи и тоже на сковородке...;)
 
  • Like
Реакции: warden


Неповторимый оригинал :am:
Мир эволюционировает . Раньше было трудовое рабство, а сейчас сексуальное :am:
256a5ded03274e0f87ccf97164c31c35.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
:aaaeee:
Теперь в настройки каждого бота заходи и вводи ИД откуда будешь ключи отправлять и статус мастера или оператора ставь
--Ссылка удалена--
про это я знаю
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Он облажался уже в 2014-2015 году, еще с Galaxy S4. Самсунгу не в первой аккумуляторы по гарантии менять. ;)
Так проблемы были не только у Самсунга, у Соньки были, у ХП и ДЕЛЛа тоже... и т.д.

Не так много производителей "лития" в мире... и именно поэтому, пофигу что написано на АКБ, Самсунг или что-то еще... главное - кто производитель.

Простой пример, Шкода - Чешская, на АКБ значки VW и OOOO, а производитель АКБ - VARTA.
Но на самой АКБ не написано что это VARTA, чтоб лохи брали втридорога то-же самое через автодилеров.
 
Последнее редактирование:
upload_2017-3-28_12-49-6.png

скоро будем максимальный баланс проверять
 
  • Like
Реакции: Groojik и BigBadWolf
я хз, как это работает
как с помощью notepad можно фастом добавить мастера на всех ботов?
по идее после запуска асф или конфигуратора json ботов должны обновиться и masterid смениться на SteamUserPermissions
 
я хз, как это работает
как с помощью notepad можно фастом добавить мастера на всех ботов?
по идее после запуска асф или конфигуратора json ботов должны обновиться и masterid смениться на SteamUserPermissions
https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.40518/page-1538#post-942097

Я вписал ручками, ну вернее скопировал, у меня мало "друзей" :D...
 
я хз, как это работает
как с помощью notepad можно фастом добавить мастера на всех ботов?
по идее после запуска асф или конфигуратора json ботов должны обновиться и masterid смениться на SteamUserPermissions
обновился ссаный асф и пол часа разбирался как блять их заставить отдать мне лут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.