Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В конце-концов, иногда можно и через официалов запчасть намутить, если это супер-эксклюзив какой-то.
И что ты там замутишь, если аккумулятор уже не производиться? Я пишу про оригинальную продукцию.
 


И что ты там замутишь, если аккумулятор уже не производиться?
Блин, вот у соседки ноут HP, еще PIV, на него есть всё на европейских складах HP, сейчас ждём клаву и АКБ.
А оно х.з. сколько лет не производится, но на складе остатки есть.
Оплачивали счёт через Сбер, т.к. контора не работает с физ.лицами, но договориться всегда можно.
 
Я запекаю, однако... :D:D:D

Жарят на сковородке (ну и в др. местах :D:D:D ), в духовке пекут...

Хотя, блины на сковородке, тоже пекут, а не жарят...:6:
atkritka_1338099419_354.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist и BigBadWolf
Я хз что там у HP. Но так минимум не у всех. =)
У тебя, еще раз, какая труба ?
* На которую ты АКБ найти не можешь.
Напиши модель полностью.

К примеру, точно знаю, на i9000 подходят АКБ от навигаторов, у них ёмкость чуть больше, а стоят они меньше.
 
подходят АКБ от навигаторов, у них ёмкость чуть больше, а стоят они меньше.
Давай сразу с примерами. Но в первую очередь меня интересуют оригинальные, а не аналоги или подделки.
 
Давай сразу с примерами. Но в первую очередь меня интересуют оригинальные, а не аналоги или подделки.
Ну насчёт подделок - сразу в топку.
А оригинальность в чём ??? Я не вижу разницы между абсолютно одинаковыми АКБ произведенными на одном и том-же заводе, если на них разные наклейки - на одном Samsung, на другом GP, на третьем еще что-нибудь.

Насчет i9000 рыть надо, я специально инфу не сохранял, но точно брал её с 4пда, когда мне в прошлом году понадобилось.
i9000.jpg
 
А оригинальность в чём ?
В производителе самсунг. =)
Я обычно лично не присутствую на заводе, когда делают аккумуляторы, так что хз, что там на каких заводах производят и какого качества.
 
В производителе самсунг. =)
Я обычно лично не присутствую на заводе, когда делают аккумуляторы, так что хз, что там на каких заводах производят и какого качества.
Пад, ну не делает Самсунг литий самостоятельно, как и многие другие производители девайсов, они берут у сторонних поставщиков. Тем, в свою очередь, не выгодно выпускать "эксклюзивы", поэтому в разных девайсах разных производителей, очень часто, АКБ отличаются только наклейкой, не более того.
 
Ухх, техносрач:kappa:
Кто то что нибудь понимает?:4:
Вы еще анимесрач начните:yuno:
 
  • Like
Реакции: Occultist и BigBadWolf
Тебе не поверят, тем более я себя никогда-бы не назвал ослом/козлом и т.п.
Это же СГ, они работают по принципу презумпции виновности. Так что готовься доказывать что ты не осел/козел (шутка :), а может и нет :()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.