Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подкину информацию к размышлению.
Заметил не очень приятную особенность: АСФ при выполнении команды !addlicense начинает что-то дико закачивать.
Вот график входящего трафа по IP на котором висит ASF, как раз совпадает по дням с использованием этой команды:
asf-gluck.jpg


25 марта команда давалась трижды (вспоминаем),
вчера один раз.
 
Да успокойся уже, я не читаю твои бредни, не интересно...
Не Якай !
Больные люди Якают в каждом посте . Тебе как супер админу огромного - охуенного - лучшего ЯЯформуа , который в секрете от таких уебанов как мипед не знать это . Такое ощущение что ты Ленина учил русскому ! Вон нахуй на свой форум банить необразованных детей и лепить далбаебам свое уебищное , всезнающее , в большинстве случаев кардинально неверное мнение .


Мажор АСФ пользуется , снова в голос .
У тебя параноя про !addlicense, иди спи
 
Дедушка ленини и дедушка шталин и приближенные лица
Это не ответ. Перечитай ещё раз вопрос.

P.S. С таким подходом, когда ничего не надо объяснять и доказывать - также совершенно правильным будет ответ: "На самом деле во всём виноват/виновата @ХХХХХХХ и его/её предки. Они кровавые палачи диктаторского режима уничтожившие цвет нации и превратившие процветающую страну в настоящий ад на Земле." На место ХХХХХХХ ставь любой ник и не ошибёшься - инфа 146%. :troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@xoxmodav Не пойму, чего за хня.
 

Вложения

  • xoxmodav.jpg
    xoxmodav.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 14
Подкину информацию к размышлению.
Заметил не очень приятную особенность: АСФ при выполнении команды !addlicense начинает что-то дико закачивать.
Вот график входящего трафа по IP на котором висит ASF, как раз совпадает по дням с использованием этой команды:
Посмотреть вложение 58028

25 марта команда давалась трижды (вспоминаем),
вчера один раз.
У меня за месяц на виртуалке где крутится ASF и ещё кое-что, улетело за месяц всего 4 ГБ. И судя по логам, съело в большей степени то самое "кое-что". Как вариант - дело в размере фермы, количестве экземпляров ASF и количестве ботов.
 
У меня за месяц на виртуалке где крутится ASF и ещё кое-что, улетело за месяц всего 4 ГБ. И судя по логам, съело в большей степени то самое "кое-что". Как вариант - дело в размере фермы, количестве экземпляров ASF и количестве ботов.
Тут фактически ничего лишнего нет на этом ИП, все другие сервисы/службы забиндены на другой ИП адрес и считаются отдельно. Может это особенности запуска АСФ на Линуксах под Mono ?
 
из за сраных демперов металлические карты выгоднее по моему на самоцветы распылять....
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
может кому еще надо:
Dawn of War II Retribution - Ultramarines DLC - 3BN6Q-207NG-VM473 CN947-JNMQQ-MRBNJ
ДЛЦ хз на что 5HLXX-5Q0YP-EANEP
Endless Legend - Echoes of Auriga Add-on - B5BFA-Q2G7Q-PFYFI
Shogun 2 Blood Pack - 2ZFMP-BQ0E0-CQQZ9
Total War Rome II: Blood and Gore - 2X79V-7KHMF-6IZ8C
 
Кстати, какой самый дорогой(именно по цене карт) набор, обмениваемый за самоцветы, вы знаете?
Я, например, меняю всегда на The Witcher 3 за 1000 самоцветов, это в среднем 55руб, а если повезет серебряную карту достать то и на 200р можно подняться)
 
Кстати, какой самый дорогой(именно по цене карт) набор, обмениваемый за самоцветы, вы знаете?
Я, например, меняю всегда на The Witcher 3 за 1000 самоцветов, это в среднем 55руб, а если повезет серебряную карту достать то и на 200р можно подняться)
я как правило мешки продаю, меньше гемороя
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
захожу тут такой на тп и вижу эту картину:
Безымянный.png

а ведь недавно на глеме ключи раздавали на бету этой игры (которая уже закончилась) и ведь никто наверное её даже и не устанавливал, а в ней даже дроп оказывается есть....
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Кстати, какой самый дорогой(именно по цене карт) набор, обмениваемый за самоцветы, вы знаете?
Я, например, меняю всегда на The Witcher 3 за 1000 самоцветов, это в среднем 55руб, а если повезет серебряную карту достать то и на 200р можно подняться)
Не поверишь, я никогда не крафтил бустеры из самоцветов...:D:D:D
Тупо сливаю все мешки на твинка, они там целее будут, т.к. я им пользуюсь только для публикации и обновления аддонов в мастерской ...
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Chowderchu or HF: Nights
https://marvelousga.com/giveaway.php?id=42
третье задание с ошибкой, просто удалите с конца ссылки едит, до слеша и можно вступить в группу
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.