Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6QJGI-PMCDZ-88KEF Color Syndrome
 


DARK SOULS™ III - The Ringed City только у меня не грузанулось или опять задержали?
28 числа, не значит что в первые же часы будет доступно. но в магазине написанно что "
Будет доступно: 28 марта
До выхода этой игры осталось приблизительно менее часа"
 
Здесь не достаточно опытных людей чтобы задавать такие вопросы. Не стоит полагаться на мнение всего 2-3 человек, советую посетить соответствующую ветку форума 4pda.ru
Немного перефразирую: тут люди со специфическими запросами и специфическими предпочтениями.:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Caaaat
28 числа, не значит что в первые же часы будет доступно. но в магазине написанно что "
Будет доступно: 28 марта
До выхода этой игры осталось приблизительно менее часа"
Они живут по GMT?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Они живут по GMT?
судя по количеству тем и сообщений в обсуждениях на английском, испанском и хер пойми каких языках, длс должно было выйти час назад(так же было и с прошлым длс,тож все ждали и потом писали гневные отзывы)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
судя по количеству тем и сообщений в обсуждениях на английском, испанском и хер пойми каких языках, длс должно было выйти час назад(так же было и с прошлым длс,тож все ждали и потом писали гневные отзывы)
И сейчас появится умник с сообщением на подобии - - - - а на кой хрен ты спрашиваешь, гамает ли кто уже в длс или нет, если сам потом отвечаешь на вопрос
пушо мне скучно, я жду эту божественную срань и хлопаю себя по ручкам, которые тянутся к пиву и креветкам, заготовленным к многочисленным смертям(нет)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
судя по количеству тем и сообщений в обсуждениях на английском, испанском и хер пойми каких языках, длс должно было выйти час назад(так же было и с прошлым длс,тож все ждали и потом писали гневные отзывы)
Так 28 только началось, еще не вечер...:D:D:D
Тут для одного СИМа ДЛЦшка недавно вышла, так она стала доступна к загрузке в конце рабочего дня.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Так 28 только началось, еще не вечер...:D:D:D
Тут для одного СИМа ДЛЦшка недавно вышла, так она стала доступна к загрузке в конце рабочего дня.
ЕЕЕЕЕЕ, НАЧАЛАСЬ ЗАГРУЗКА
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Себе я выбираю телефоны только по долгоживучести в режиме телефона и чтоб акум съёмный был.
А ты знаешь что есть пару матерых смартов от Philips которые от одной зарядки могут работать больше месяца. По функциональности они так себе, но по продолжительности работы просто монстры.
 
А ты знаешь что есть пару матерых смартов от Philips которые от одной зарядки могут работать больше месяца. По функциональности они так себе, но по продолжительности работы просто монстры.
Отцу брал такой, но пришлось "жёстко дорабатывать напильником" прошивку... в противном случае он безбожный тугодум...
Даже элементарщина - вызвать список контактов, СМС в стоковой жутко тупили...
 
А ты знаешь что есть пару матерых смартов от Philips которые от одной зарядки могут работать больше месяца. По функциональности они так себе, но по продолжительности работы просто монстры.

попробую угадать
 
Не хило вас там в России обрабатывают :eek: В большинстве европейских стран обошлись без кровавых диктаторов, и ничего, на шахтах/плантациях вроде не пашут.
Можно с этого места поподробней? Кто именно был кровавым диктатором, на основании чего сделаны такие выводы, какие именно кровавые поступки он лично совершил, что именно из происходящего в стране по его вине можно назвать "кровавым", насколько он был "кровавым" по сравнению с происходящим в других странах? И, вдогонку, раз уж взялись кого-то судить - а как бы и что бы вы сделали на его месте, чтобы всего этого избежать?
 
  • Like
Реакции: Winchenso и BigBadWolf
Можно с этого места поподробней? Кто именно был кровавым диктатором, на основании чего сделаны такие выводы, какие именно кровавые поступки он лично совершил, что именно из происходящего в стране по его вине можно назвать "кровавым", насколько он был "кровавым" по сравнению с происходящим в других странах? И, вдогонку, раз уж взялись кого-то судить - а как бы и что бы вы сделали на его месте, чтобы всего этого избежать?
Дедушка ленини и дедушка шталин и приближенные лица
 
Я могу себе позволить быть кем угодно, долбоёбом, подонком, распиздяем, хуем с горы...
Соплю не дуй , можешь не тормозить , ты и есть хуй с горы . Тащись и дальше от охуенных Леново
Мне это по сроку службы положено...:6:

Под шконкой крикнешь , что тебе положено . Хуем по лбу и в ебало обапелом тебе положено ....
Но только не для своей семьи, а от них я жалоб не слышал ни разу.

Откуда у ябомжа семья ? Часто называешь свою левую и правую руки семьей ? Пойми , руки не умеют жаловаться .
 
Можно с этого места поподробней? Кто именно был кровавым диктатором, на основании чего сделаны такие выводы, какие именно кровавые поступки он лично совершил, что именно из происходящего в стране по его вине можно назвать "кровавым", насколько он был "кровавым" по сравнению с происходящим в других странах? И, вдогонку, раз уж взялись кого-то судить - а как бы и что бы вы сделали на его месте, чтобы всего этого избежать?
Можешь не спорить с ними, их зомбировали :)
 
Да пойди уже подавись своим салом. Из-за таких нищих и озлобленных уродцев, как ты, мы с друзьями не можем детей на дачу в Одессу вывезти, а налоги вашему пидорскому правительству платим регулярно.
 
Отцу брал такой, но пришлось "жёстко дорабатывать напильником" прошивку... в противном случае он безбожный тугодум...
Я вообще не представляю как можно купить новый смарт (особенно если у китайцев) и не заменить на нем прошивку на кастомную.
попробую угадать
Филипс специализируется на долгоживущих телефонах, их там с десяток как минимум, если считать не только смарты, но и обычные телефоны.
Можно с этого места поподробней? Кто именно был кровавым диктатором
Извини, ты опоздал на мини-срач, а у меня нет никакого желания снова поднимать эту тему.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я вообще не представляю как можно купить новый смарт (особенно если у китайцев) и не заменить на нем прошивку на кастомную.
Ну тут-то Филипок, причем по ценнику нехилому, когда только появился...
 
Да пойди уже подавись своим салом. Из-за таких нищих и озлобленных уродцев, как ты, мы с друзьями не можем детей на дачу в Одессу вывезти, а налоги вашему пидорскому правительству платим регулярно.
Где сука нытье Якало что дача твоя , которую ты сам делал из самого лучшего дерева , самым лучшим лицензионным инструментом , споры что у тебя самый лучший кирпич на форуме . Как Якало ебал мозги по электронике лучшим специалистам европы по умному дому . Якало как ты черепицу на заказ вез личным самолетом из Японии ? Где Якало что друзья у тебя самые лучшие и наставления как нужно дружить с друзьями ? Очень интересно . Где Я Я Я ?

Из разряда -
- Ты пидар, нет , ты даже на пидара не похож .
- Кто !? Я не похож ?

Ебани красной шапочки , утро на носу , а ты не похмеленный , паруса раздует . Немного пригруснуло . В среду прийду деньги отдавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.