Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты какой-то огромный разброс в ценах нам предложил.
P.S. Возьми лучше видеокарту)
А толку то? на игр времени пока нет и не думаю, что скоро появится. Все не как Виктора до пройти не могу. 60-70%
Да и сваливать собираюсь с неньки...

в этой ксяоми стоит поганый и самый дешевый флэш, иногда битый прямо с завода, ремап конечно творит чудеса...
Опять-таки, оно почти неремонтопригодное, браком все СЦ завалены... меняют, но особо не ремонтируют...

Даже в качестве подарка не возьму никогда...
Что за флеш? память что-ли? оО

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL. Правда у вас, наверное, такой еще не продается. Те что ты привел, так себе по батарее.
Гугл выдал стоимость почти такую же, как сяоми\мото, которые я скидывал ранее
А вот по батарее пишут, что такой же на 3к амп.

Обижаешь! :D
Все хочу эмуль установить и перепройти уток\плаща.
upload_2017-3-28_0-7-31.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Была экранизация в Ералаше ... :D:D:D
Я для достройки дома закупаю качественную древесину, в нее саморезы влазят с трудом, даже в предварительно просверленное отверстие...:6::6::6:

Я один не хаваю пиздеш этого бомжа ЯЯЯ ? Домостоитель - автолюбитель - тачкоменятель - электроникознатель - самолетолетатель - сайтодержатель - европознатель - икропоедатель - стимобомжатель ( ритейло-котобочные-версии-не-понятно-какие-покупатель ) - дистрибьюто-тестернатель - по100мобило-планшето-владетель , качество-обожатель, лицензионщино-владетель , накаждыйпост-отвечатель . Продолжать могу еще долго . Иди спать уже , завтра с завода погонят . Неудачника видно из далека . Или есть еще такие что не хавают его лапшу ?
--Ссылка удалена--
 
Я один не хаваю пиздеш этого бомжа ЯЯЯ ? Домостоитель - автолюбитель - тачкоменятель - электроникознатель - самолетолетатель - сайтодержатель - европознатель - икропоедатель - стимобомжатель ( ритейло-котобочные-версии-не-понятно-какие-покупатель ) - дистрибьюто-тестернатель - по100мобило-планшето-владетель , качество-обожатель, лицензионщино-владетель. Продолжать могу еще долго . Иди спать уже , завтра с завода погонят . Неудачника видно из далека . Или есть еще такие что не хавают его лапшу?

Не все-же завистливые неудачники, типа тебя... :6:
Я не работаю нигде уже давно... нет необходимости...
Сплю когда захочется, ем когда захочется ну и т.д.
Можешь считать что я мажор, хотя это не так.
 
Не все-же завистливые неудачники, типа тебя... :6:
Я не работаю нигде уже давно... нет необходимости...
Сплю когда захочется, ем когда захочется ну и т.д.
Можешь считать что я мажор, хотя это не так.
Понятно что не так . Бомж и пиздун ты ! Это тебе говорит мажор ! Разрешаю продолжать дальше Якать , толкушкой по макушке тебя давно переебали видно.
 
Да, а в нём ОС, проги, все твои данные: контакты, настройки, фотки, музыка и т.д.
Хорошо, тогда вопрос поставлю по другому.
Что в вашем понимании будет хороший телефон? (до 400 баксов)
Если опять же, акцент идет на все. Музыка, память, батарея, камера. Использовать телефон по максимум.
Раз пошло дело до сервисных центров и обсуждения с ребятами "брака")
 
Понятно что не так . Бомж и пиздун ты ! Это тебе говорит мажор ! Разрешаю продолжать дальше Якать , толкушкой по макушке тебя давно переебали видно.
Да мне насрать давно, что про меня какой-то задрот думает, иди продавай ключики от игр по 50 копеек, может набомбишь себе на ржавое колесо от Таврии. Мажор бля.
 
DARK SOULS™ III - The Ringed City только у меня не грузанулось или опять задержали?
 
Да мне насрать давно, что про меня какой-то задрот думает, иди продавай ключики от игр по 50 копеек, может набомбишь себе на ржавое колесо от Таврии. Мажор бля.
В голос про ключи по 50 копеек . Вы батенька еще и далбаеб . Боярышника , настойку пиона , шипра сколько ебнул седня ?
 
Хорошо, тогда вопрос поставлю по другому.
Что в вашем понимании будет хороший телефон? (до 400 баксов)
Если опять же, акцент идет на все. Музыка, память, батарея, камера. Использовать телефон по максимум.
Раз пошло дело до сервисных центров и обсуждения с ребятами "брака")

Себе я выбираю телефоны только по долгоживучести в режиме телефона и чтоб акум съёмный был.
Для меня только эти факторы важны как воздух, поэтому я приверженец ПРО серий Леново.
В поездках 90% времени у меня тел. принудительно переключен в GSM режим (2G).
Мне много звонят в течение дня и разговариваю я очень по-долгу, остаться без связи не могу, ни при каких условиях.

Поэтому камеры/музыка/объём флэша - не обращаю внимания особо.
 
Последнее редактирование:
В голос про ключи по 50 копеек . Вы батенька еще и далбаеб . Боярышника , настойку пиона , шипра сколько ебнул седня ?
А я, вспомнил кто ты есть...
Ты ж раб Кубика...
gomogomo.jpg
 
Что в вашем понимании будет хороший телефон? (до 400 баксов)
Здесь не достаточно опытных людей чтобы задавать такие вопросы. Не стоит полагаться на мнение всего 2-3 человек, советую посетить соответствующую ветку форума 4pda.ru
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Caaaat
Ну почему , почему ты такой далбаеб ? Кукарешня видно нехуево уехала .
Я могу себе позволить быть кем угодно, долбоёбом, подонком, распиздяем, хуем с горы...
Мне это по сроку службы положено...:6:
Но только не для своей семьи, а от них я жалоб не слышал ни разу.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.