Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


;)
 


Бог дал тебе великолепную культуру с тысячей разных вкусов,от пуэра до липтона.
А ты бросаешь все это в топку добавляя химию.:6:
Но эт твой выбор.:derpsad:
Ну тогда тащи бергамот
 
очень стремное название
А чем тебе Хитачка не угодила ? Очень древняя Японская контора выпускающая добротную электронику и оборудование.

Основано в 1910 году в городе Хитати. :6::6::6:
 
Никогда не покупал телефоны с несъёмным, это табу.
Я свой смарт заряжаю раз в 4-5 дней, при 500-600 циклах для литий-иона получается что мне аккумулятора хватит на 6 лет, если правильно пользоваться.
Я его правда для электроинструмента использую, но для телефона тоже сгодится
Сразу вспоминается анекдот про мужика с электронными часами и чемоданом батарей :D
 
  • Like
Реакции: PAD100 и BigBadWolf
А чем тебе Хитачка не угодила ? Очень древняя Японская контора выпускающая добротную электронику и оборудование.

Основано в 1910 году в городе Хитати. :6::6::6:
наличие такого девайса как --Ссылка удалена--agic wand в картинках к этой компании
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Сразу вспоминается анекдот про мужика с электронными часами и чемоданом батарей :D
img_large_2831.jpg
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL и val1ant
Я свой смарт заряжаю раз в 4-5 дней, при 500-600 циклах для литий-иона получается что мне аккумулятора хватит на 6 лет, если правильно пользоваться.
Сразу вспоминается анекдот про мужика с электронными часами и чемоданом батарей :D

Была экранизация в Ералаше ... :D:D:D

А я однажды столкнулся с необходимостью, поэтому взял и купил...
Надоело перетыкать аккумы, которых под нагрузкой хватает на 20-30 минут при полном заряде...
Я для достройки дома закупаю качественную древесину, в нее саморезы влазят с трудом, даже в предварительно просверленное отверстие...:6::6::6:
 
  • Like
Реакции: val1ant и xanshi
наличие такого девайса как --Ссылка удалена--agic wand в картинках к этой компании

Ну это-же просто массажер, компания не несёт ответственности за его применение не по прямому назначению... :D:D:D

Тем более в Японии женская половина населения ходит банально "недотраханной" из-за национальных физиологических особенностей... Для них такие девайсы - норма и суровая правда жизни.
 
Последнее редактирование:
Кто знает где можно обменять кейсы из Рокет Лиги на что-то иное? Руководства стим не предлагать. Там флуд мама не горюй. Шанс найти того, кто обменяет, ничтожен.
 
Ну это-же просто массажер, компания не несёт ответственности за его применение не по прямому назначению... :D:D:D

Тем более в Японии женская половина населения ходит банально "недотраханной" из-за национальных физиологических особенностей... Для них такие девайсы - норма и суровая правда жизни.
B5czKj-_O4Y.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.