Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не большинство и круг моего общения - те кто думает головой, прежде чем что-то сделать...
Так у тебя круг именно с промытыми мозгами? Откуда ты узнал про заговор с промывкой через рекламу?:D
 


Так у тебя круг именно с промытыми мозгами? Откуда ты узнал про заговор с промывкой через рекламу?:D
У меня АдБлок встроен в мозг.... :6:
3 года это на самом деле хороший срок для устройства с аккумулятором.
Аккумулятор - расходный материал, ты же не несешь на помойку лазерник, когда в его картридже тонер закончился или фотобарабан запилился...

Или несешь ? :D:D:D
 
Galaxy S1 6 лет, тоже работает как часы. Но аккумулятор уже не торт, заряжать надо каждый день-полтора.
Аккумулятор более подвержен износу чем сам девайс
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
когда тикет считается закрытым? только после аппроведа? или есть "отклонено"?
 
Аккумулятор более подвержен износу чем сам девайс
Ага. И обычно это и является причиной смены девайса. Т.к. нет возможности его заменить.:6:А жить все время у розетки как-то не очень.:kappa:
 
Ну как сказать, если у тебя корпус не разборный, или например его перестали производить.:6:

Никогда не покупал телефоны с несъёмным, это табу.
Всегда можно подобрать аналог или сделать переходник минут за 30-40-50-60, не вижу в этом проблемы вообще.
 
Ага. И обычно это и является причиной смены девайса. Т.к. нет возможности его заменить.:6:А жить все время у розетки как-то не очень.:kappa:
Пад, ну ты как ребенок...

bl36200_b.jpg

Я его правда для электроинструмента использую, но для телефона тоже сгодится... :D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.