Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это просто голые факты, никакой рекламы. =)
Я тестил сетевое железо ксяоми, говно говном, а под нагрузкой еще и реально вонять пластиком начинает...
Виснет, режет скорость, глючит, уходит в перезагруз... тоже вроде на фоксконе склепано-то...
 
Я тестил сетевое железо ксяоми
И? Ну хорошо, потестил сетевое оборудование, но ведь твой вывод нельзя на всю продукцию проецировать. Зачем ты тестил? Какая у тебя была цель, просто так взял и от нечего делать взял тестить? И в чем вообще состоял тест?
 
Да и все остальные чипы приблизительно так-же, а есть брак который в принципе рабочий, но не вписывается в требования
И они соответственно маркируются, если производитель смартфонов не собирается заведомо выпускать говно, то он будет использовать компоненты необходимого качества. А выпускать смартфоны дерьмового качества сейчас себе не позволяют даже производители второго эшелона.
 
И? Ну хорошо, потестил сетевое оборудование, но ведь твой вывод нельзя на всю продукцию проецировать. Зачем ты тестил? Какая у тебя была цель, просто так взял и от нечего делать взял тестить?
По заказу дистрибутора.
 
А выпускать смартфоны дерьмового качества сейчас себе не позволяют даже производители второго эшелона.
Все сейчас стараются на 2-3 года дерьмо склепать, на больше и не надо.
Везде идёт промывка мозгов, через месяц выйдет новая модель и тебя везде будут убеждать, что твой телефон уже безвозвратно устарел.
 
Я тестил сетевое железо ксяоми, говно говном, а под нагрузкой еще и реально вонять пластиком начинает...
Виснет, режет скорость, глючит, уходит в перезагруз... тоже вроде на фоксконе склепано-то...
По твоей логике, если девятка ездит уже 3 десяток,то вся продукция АвтоВАЗа великолепна:kappa:
 
Везде идёт промывка мозгов
Где? В интернетах? Где вся эта реклама? Это актуально только для гиков и частично для владельцев iphone.:6: Большинству это не интересно, и их устройства работают как часы, зачем их менять.:6:
 
По твоей логике, если девятка ездит уже 3 десяток,то вся продукция АвтоВАЗа великолепна:kappa:

Я сам отъездил на хреновой куче жигулей в своё время, но это отдельная тема для разговора.
Тут на первом месте практичность стояла.
 
  • Like
Реакции: Mgman
Где? В интернетах? Где вся эта реклама? Это актуально только для гиков и частично для владельцев iphone.:6: Большинству это не интересно, и их устройства работают как часы, зачем их менять.:6:
Я не большинство и круг моего общения - те кто думает головой, прежде чем что-то сделать... :6::6::6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.