Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос можно задать любому производителю. И каждый скажется то что должен.:D Покупатель не просто так выбирает xiaomi. Если бы так много брака как ты тут пишешь, мало бы кто покупал.:6: И я не пишу, что у xiaomi нет брака. ;)
 


Ну сдается, и? Это разве показатель? Без цифр реальных продаж? Брак есть у каждого производителя.

Блин, вот по соотношению кол-ва к продаж к браку я конечно обладаю информацией по паре контор, но ..... я также прекрасно знаю о ст.183 УК РФ. Уж извини...
 
Такой вопрос можно задать любому производителю. И каждый скажется то что должен.:D Покупатель не просто так выбирает xiaomi. Если бы так много брака как ты тут пишешь, мало бы кто покупал.:6: И я не пишу, что у xiaomi нет брака. ;)

Ну ниочём спорим-то...
Всё дело в рекламе и промывании неокрепших мозгов этой рекламой.
Сейчас вообще не выгодно делать что-то качественное никому, но кто-то продолжает.

Я уже сегодня писал про это.... >>>ТЫК<<<
 
Тут вопрос не в "где", а из чего.
Электронные компоненты (особенно высокой степени интеграции) одинакового качества и в брендах и в китайских подделках, т.к. их производителей можно пересчитать по пальцам одной руки и они все являются известными промышленными гигантами. Поэтому надежность готового устройства упирается именно в качество сборки.
 
  • Like
Реакции: xanshi и PAD100
Электронные компоненты (особенно высокой степени интеграции) одинакового качества и в брендах и в китайских подделках, т.к. их производителей можно перечитать по пальца одной руки и они все являются известными пропыленными гигантами. Поэтому надежность готового устройства упирается именно в качество сборки.

Ты в курсе как "выпекают" ну......... те-же процы хотя-бы ?
Выпекают изначально какой-то супер-пупер-экстрим-ксеон, а если не получилось (по сути брак) сортируют дальше на i7,i5,i3,G, селероны и т.д.

По сути первый сорт, второй сорт, третий сорт и т.д.
Да и все остальные чипы приблизительно так-же, а есть брак который в принципе рабочий, но не вписывается в требования нормальных производителей, а тут их "подметают" производители всяких говнобрэндов...
А есть глючный брак и его так-же покупают...

В цену любой нормальной железки всегда включены убытки производителя из-за брака...
И им не важно, продадут они этот брак потом или нет, они все равно возьмут лишнее с нас...
 
Последнее редактирование:
ребят, хелп
арчи не видит команды и ключи от главного акка
кто знает как решить?
вроде когда-то такое было. Нужно было удалить что-то с папаки. Ни кто не в курсе?
 
Электоронщики, какой ваш вердик о процессере Ryzen 7 ? :am:
 
Как бы Xiaomi номер 1 в Китае по продажам. Но для вас это конечно ничего не значит.:D:lol:
Так xiaomi сейчас лучший телефон на рынке по цена=качество, разве нет?
Реклама, на Али его тоже продвигают активно, но от этого он лучше не станет... :6::6::6:

Если бы он стоил долларов 20-30, то был бы реально ТОП... :D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.