Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Mgman тут мне в почту кинули :D:D:D

650a98756ca6ef438b906655bac56ee5_i-19.jpg
 
  • Like
Реакции: warden и BigBadWolf
o_Oo_Oo_Oну и забавы у люда :eek:
Школьники никогда не меняются, меняються только методы поджога.
Сейчас есть более более опасные забавы типа КС вроде называется, я слышал там школьники заживо вместе со стульями сгорают :am::7:
 
в этой ксяоми стоит поганый и самый дешевый флэш, иногда битый прямо с завода, ремап конечно творит чудеса...
Опять-таки, оно почти неремонтопригодное, браком все СЦ завалены... меняют, но особо не ремонтируют...

Даже в качестве подарка не возьму никогда...
Просто xiaomi очень много покупают, вероятно поэтому и много кажется. Лучше всего ориентироваться по 4pda, и соответствующей теме, чтобы понять много ли брака.
 
  • Like
Реакции: Mgman, BigBadWolf и warden
Просто xiaomi очень много покупают, вероятно поэтому и много кажется. Лучше всего ориентироваться по 4pda, и соответствующей теме, чтобы понять много ли брака.

Я в течение недели бываю у двух-трёх дистрибуторов и обязательно забегаю к сервисникам... вижу всё собственными глазами...

А многое беру еще поиграться/потестить...

:6::6::6:
 
Я в течение недели бываю у двух-трёх дистрибуторов и обязательно забегаю к сервисникам... вижу всё собственными глазами...

А многое беру еще поиграться/потестить...

:6::6::6:
atkritka_1343578240_629.jpg
 
Я в течение недели бываю у двух-трёх дистрибуторов и обязательно забегаю к сервисникам...
А как сервисники связаны с количеством проданной продукции? =) Да какая крупная сеть возьмет такой товар на реализацию, если там такое качество брака? То-то. Дистрибьюторов ты конечно не назовешь.:D
 
Я в течение недели бываю у двух-трёх дистрибуторов и обязательно забегаю к сервисникам... вижу всё собственными глазами...

А многое беру еще поиграться/потестить...

:6::6::6:
Что тогда брать посоветуешь в среднем сегменте?
 
Что тогда брать посоветуешь в среднем сегменте?
Я могу сказать по железу, у меня основные запросы - долгоживучесть от батареи и безглючность.
А вот "свистелки с перделками" меня никогда не интересовали.
Музыку на телефоне не слушаю, фотки/видео не снимаю ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: Mgman
  • Like
Реакции: Occultist и BigBadWolf
Я могу сказать по железу, у меня основные запросы - долгоживучесть от батареи и безглючность.
А вот "свистелки с перделками" меня никогда не интересовали.
Музыку на телефоне не слушаю, фотки/видео не снимаю ну и т.д.
index.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist и BigBadWolf
А как сервисники связаны с количеством проданной продукции? =) Да какая крупная сеть возьмет такой товар на реализацию, если там такое качество брака? То-то. Дистрибьюторов ты конечно не назовешь.:D
Весь брак сдаётся через сервисцентр.

Дистрибуторы в каком сегменте тебя интересуют ? Я дружу почти со всеми "железячниками" уже много лет.
Есть узконаправленные, многие сейчас вдобавок к компьютерному железу стали бытовухой барыжить (там чайники-холодильники).
 
в этой ксяоми стоит поганый и самый дешевый флэш, иногда битый прямо с завода, ремап конечно творит чудеса...
Опять-таки, оно почти неремонтопригодное, браком все СЦ завалены... меняют, но особо не ремонтируют...
Между прочим сяоми собирают на заводах Foxconn, там же где и айфоны.
На 4pda есть статистика брака практически по всем моделям, и я бы не сказал, что у сяоми она сильно отличается от других именитых производителей.
 
  • Like
Реакции: PAD100
Между прочим сяоми собирают на заводах Foxconn, там же где и айфоны.
На 4pda есть статистика брака практически по всем моделям, и я бы не сказал, что у сяоми она сильно отличается от других именитых производителей.
Тут вопрос не в "где", а из чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.