Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу я тут такой и думаю.
А что вы скажите по поводу трех фирм телефонов:
Huawei
http://rozetka.com.ua/huawei_p9_titanium_grey/p8371980/

Motorola
https://rozetka.com.ua/motorola_sm4377ae7k7/p9859637/

Xiaomi
Любой из Mi5 \ Mi5s
Думаю найдете их сами?

Ходил со своей нокией 105 и таки решился купить телефон, вот только какой.
Упор делал на камеру\батарею
Выбирай из Xiaomi
 
  • Like
Реакции: xLfy


@Occultist
Бля. Был у знакомого варан. Такой здоровый. В чём суть. Он спал а его варан ползал по его комнате. Утром он берет и начинает ползти по стене на потолок. Потом на потолке подползает на одно место смотрит, что он находится над другом и прыгает, в полете он переворачивался животом вниз и падал пузом на лицо друга. Первый раз такой будильник и друг нахер ахуел. Он чуть не полетел. А потом привык и сказал ахуенный будильник.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Occultist
1 или Леново.

2 - пока еще в стадии бета, если так можно выразиться.

3 - слеплено из говна и не стоит тех денег, сколько за ЭТО просят.
Леново... омг
Ну уж нет, я лучше что-то другое прикуплю. Я к этому бренду скептически отношусь.

насчет последнего (сяоми) еще поспорил. Выбрать норм начинку по доступной цене еще можно. Чем вам Китай не подходит?
 
Леново... омг
Ну уж нет, я лучше что-то другое прикуплю. Я к этому бренду скептически отношусь.

насчет последнего (сяоми) еще поспорил. Выбрать норм начинку по доступной цене еще можно. Чем вам Китай не подходит?
Бери хяоми.
За свои хар-ки адекватно просят и не завышают,как другие.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Там правильно перевели, можно считать что Украиский язык для меня почти второй родной...

А так, телеканал Звезда в любой ПС...2 секунды искать...

IQdWjXx.png

P4I6xuN.png

а ктото читает только заголовки
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Леново... омг
Ну уж нет, я лучше что-то другое прикуплю. Я к этому бренду скептически отношусь.

насчет последнего (сяоми) еще поспорил. Выбрать норм начинку по доступной цене еще можно. Чем вам Китай не подходит?
Ты какой-то огромный разброс в ценах нам предложил.
P.S. Возьми лучше видеокарту)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Леново... омг
Ну уж нет, я лучше что-то другое прикуплю. Я к этому бренду скептически отношусь.

насчет последнего (сяоми) еще поспорил. Выбрать норм начинку по доступной цене еще можно. Чем вам Китай не подходит?
в этой ксяоми стоит поганый и самый дешевый флэш, иногда битый прямо с завода, ремап конечно творит чудеса...
Опять-таки, оно почти неремонтопригодное, браком все СЦ завалены... меняют, но особо не ремонтируют...

Даже в качестве подарка не возьму никогда...
 
Так я виноват буду. Это как с мат. логикой. Преподша старушка была. Так она проебала мои работы 10 штук. А виноват был я. Вышло так: проебала она, а виноват в этом я. :7::7::7:
Почему я виноват? Она сама мне так сказала. :kappa::kappa::kappa:
Ветеринаров не уважаешь?
 
TC30Y-8F6BE-LJRW0
YEABK-QKPHY-B4L6N
BMVKZ-CFZJX-VA2JN
L42WQ-JW3N4-9D78R
IRH4K-75255-LDYAX
C68B9-EQWAC-PVD4D
ZQPAC-TMBGP-Y95C8
9RBJK-GDF5L-3PMYX
YBDRW-2C6MX-PA7V3
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.