Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-3-24_23-17-45.png
 


Ебаааать...Не мало так...
Да я думаю свой розыгрыш замутить в этой теме) через рандом орг, где одному старичку будет скину список участников, а другому количество и они выберут победителя, чтобы на меня потом не кричали пидарас-пиздабол розыгрыш подкручен. И по моим правилам у старичков будет больше преимущества, особенно у тех в чьих розыгрышах я раньше учавствовал
 
Да я думаю свой розыгрыш замутить в этой теме) через рандом орг, где одному старичку будет скину список участников, а другому количество и они выберут победителя, чтобы на меня потом не кричали пидарас-пиздабол розыгрыш подкручен. И по моим правилам у старичков будет больше преимущества, особенно у тех в чьих розыгрышах я раньше учавствовал
Главное меня призвать не забудь(ну или так включи(сделай вид,типа я вступил,xD)
 
:wink:
 
  • Like
Реакции: prorok
Да я думаю свой розыгрыш замутить в этой теме) через рандом орг, где одному старичку будет скину список участников, а другому количество и они выберут победителя, чтобы на меня потом не кричали пидарас-пиздабол розыгрыш подкручен. И по моим правилам у старичков будет больше преимущества, особенно у тех в чьих розыгрышах я раньше учавствовал
я уже победил :8:
 
Как-то в прошлый раз спрашивал у тебя про ключи) Два две игры нужные мне были, а их до меня забрали
Сори, сразу выкладываю всё что есть... Чекай, в следующий раз может найдёшь нужные себе ключи. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.