Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так мне не для себя, я допустим в подарок хочу купить, в инвентаре бандл придет, или гифты игр)ну скорее всего бандлом будет всё(
Я сразу не понял, что ты имел в виду. С вероятностью близкой к 100% будет одним гифтом.
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL


смотрите
один парень знает мою почту и логин от акка
+он дал мне ключ от игры
сможет ли он отжать акк через тп?
 
смотрите
один парень знает мою почту и логин от акка
+он дал мне ключ от игры
сможет ли он отжать акк через тп?
narutonor1@gmail.com - вот моя почта
dedgannibal - вот мой логин от акка
теперь дай мне ключик и попробуй отжать мой акк)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
смотрите
один парень знает мою почту и логин от акка
+он дал мне ключ от игры
сможет ли он отжать акк через тп?
да,но при чем тут торговая площадка (тп) ?
Он сможет мб через саппорт,а вообще - если умеешь,можно по 1 логину взломать - кидаешь деньги на акк,и по чеку восстанавливаешт
 
Тех. поддержка.:6:
Нужен ключ от первой активированной игры. Почему тебе по чеку должны что-то восстановить?

Самая железная защита - оплата палкой или картой.

ТП - женщина не отягощающая себя умственной деятельностью.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Нужен ключ от первой активированной игры. Почему тебе по чеку должны что-то восстановить?
сам таким не занимаюсь,но кто-то мне об этом говорил,а почему от первой? Я что,зря чтоль собираю ключи и дату их активации на моем акке чтоб в случае потере через суппорт восстановить?
 
Он сможет мб через саппорт,а вообще - если умеешь,можно по 1 логину взломать - кидаешь деньги на акк,и по чеку восстанавливаешт
только у лохов с их лоховскими аккаунтами могут подобными методами угонять акки)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Я что,зря чтоль собираю ключи и дату их активации на моем акке чтоб в случае потере через суппорт восстановить?
Ты можешь продолжать это делать.))) Достаточно иметь ключ от самой первой активированной игры.
 
Самая железная защита - это мой диск с кс го и ключом)
оххх,ностальжи,помню купил за 700 рублей в первую неделю-месяц выхода.Тогда она еще была нормальной(((
как же жалко что вальве не умеют обновлять игры,все свои творения они уже давно убили((((
 
upload_2017-3-7_15-2-49.png
создайте еще че-то
И еще,лол,я только сейчас заметил что тему походу почистили))00
почему на первой странице другие сообщения?
Да,я слоу,Что поделаешь?
 
Нужен ключ от первой активированной игры. Почему тебе по чеку должны что-то восстановить?
Тут у кого-то в прошлом году угоняли бота, восстановил и вроде как не просили именно от первой игры ключ, а чем больше тем лучше.
Если не ошибаюсь, то у @testawrebirth
 
Тут у кого-то в прошлом году угоняли бота, восстановил и вроде как не просили именно от первой игры ключ, а чем больше тем лучше.
Ну Пад скорее всего имеет ввиду, что любые доказательства против первой активированной игры, имеют меньший приоритет)
 
  • Like
Реакции: PAD100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.